Как Ускорить Ноутбук

Октябрь 8, 2016
Kak-uskorit-noutbuk-1021x580.jpg
AMD анонсировала новые процессора A-серии 7-го поколения
AMD сегодня представила полную линейку процессоров AMD A-серии 7-го поколения, разработанную для обеспечения продуктивности работы и увеличения производительности в развлекательных приложениях при максимальной мобильности.
Известные ранее под кодовыми названиями «Bristol Ridge» и «Stoney Ridge», 7-е поколение APU AMD FX, A-серии и E-серии демонстрируют серьезные улучшения производительности по сравнению с предыдущими моделями, обеспечивая двузначный рост показателей в процентах в играх, при обработке видео и сжатии файлов. Потребители могут перейти на новый уровень игровых возможностей, используя ПК с поддержкой DirectX 12, а также функций AMD FreeSync и AMD Dual Graphics. Технология AMD Advanced Power Management (APM) повышает производительность до нужного уровня, позволяя справляться с вычислительными задачами, сохраняя при этом превосходную энергоэффективность для работы на ходу. Новые APU дают пользователям возможность наслаждаться современными мультимедийными эффектами, работая с разрешением вплоть до Ultra HD 4K и технологией AMD FreeSync, которая обеспечивает плавную визуализацию без артефактов в играх на уровне стандартов киберспорта. 7-е поколение процессоров AMD A-серии также гарантирует высокое качество работы с Microsoft Windows 10, кроме того одними из первых обеспечат поддержку обновления Microsoft Windows 10 Anniversary Update, появление которого ожидается в течение этого года.
Ноутбуки на базе 7-го поколения процессоров AMD A-серии позволят пользователям работать быстрее и играть дольше, так как сразу до 4-х ядер на кристалле обеспечивают мощность и превосходную энергоэффективность для полного дня работы от батареи. Уже поставляемая OEM-заказчикам линейка процессоров APU AMD A-серии 7-го поколения наделена оптимизированными для мобильной работы ядрами CPU «Excavator» (x86) для высокопроизводительных вычислений, а также встроенной графикой Radeon – вплоть до уровня Radeon R7 на некоторых моделях – для плавной передачи изображения в киберспортивных дисциплинах и расширенных возможностей передачи поточного видео с разрешением HD. Линейка «Bristol Ridge» состоит из версий процессоров на 35 и 15 Ватт – AMD FX, A12 и A10, а «Stoney Ridge» включает в себя конфигурации A9, A6 и E2 с мощностью 15 Ватт.

http://www.infodez.ru/

Видео на тему
Как ускорить ноутбук
Как ускорить ноутбук
HDD Caddy Optibay или как ускорить ноутбук
HDD Caddy Optibay или как ускорить ноутбук
Как ускорить роботу ноутбука или ПК
Как ускорить роботу ноутбука или ПК
Рассказать о статье

Расскажите о нас