Программы Чистильщики

Октябрь 14, 2015
Эта программа позволяет

Программы, предназначенные для очистки операционной системы компьютера или "чистильщики" используются для многих целей:

  • Для освобождения места на дисках. После удаления ненужных (временных) файлов системы и ПО, дубликатов, старых ключей реестра и другого мусора, накапливаемого за долгое время на компьютере, освобождается довольно приличный размер для хранения нужной и полезной информации.
  • Для безопасности и конфиденциальности пользовательских данных. Временные файлы, кэш браузеров – все это может хранить в себе конфиденциальную информацию, которая не должна ни в коем случае попасть в чужие недоброжелательные руки. Так что чистильщики обязательно должны стоять на каждой машине, имеющей подключение к Интернету.
  • Для убыстрения скорости работы операционной системы и другого ПО. Регулярная чистка системы и ее приложений от различного накопленного мусора, а особенно отключение автозагрузки ненужных программ существенно увеличивают производительность компьютера, скорость загрузки и работы.

Современные программы-чистильщики обладают всем набором функций и инструментов для осуществления вышеуказанных целей. И обязательно такие программы при удалении мусора не должны вредить нужным фалам системы.

Хороший чистильщик при своей работе не должен уничтожать либо повреждать нужные для системы и полезные файлы. И у пользователя всегда должна быть возможность просмотра списка файлов, подлежащих удалению, возможность восстановления таких файлов и возможность создания резервных копий. Ниже приведены Чистильщики которые вы можете скачать бесплатно.

Видео на тему
Reg Organizer программа для комплексного обслуживания
Reg Organizer программа для комплексного обслуживания ...
Что съедает место на диске? Поможет программа free disk
Что съедает место на диске? Поможет программа free disk ...
Очистка локального диска
Очистка локального диска
Рассказать о статье

Расскажите о нас