Программы для Чистки Реестра

Ноябрь 18, 2016
Сервис

На просторах сети интернет современный пользователь может обнаружить большое количество всевозможных программ предназначенных для оптимизации компьютера, чистки реестра, улучшения быстродействия операционной системы. Однако далеко не все эти программные продукты способны качественно, а главное безопасно выполнить необходимую работу. В особо запущенных случаях такие приложения и вовсе являются хорошо замаскированными троянами.

Небрежно выполненная очистка реестра может привести к появлению неприятных проблем на компьютере: теряются данные, нужные программы не запускаются, операционная система начинает работать еще хуже, чем раньше. Все что нужно для предостережения от подобных последствий это проверенная программа для чистки реестра.

Давно проверенным, очень надежным и популярным решением для чистки реестра можно считать программу CCleaner. Эта бесплатная утилита помогла многим пользователям. Мы подробней познакомимся с возможностями и особенностями работы CCleaner.

Возможности CCleaner

Плюсы: удобный интерфейс, легкость в установке и использовании, маленький размер, высокая скорость работы, бесплатность, хороший функционал, наличие дополнительных возможностей, безопасность в работе.

Минусы: иногда пропускает файлы для удаления, за один проход исправляет на все ошибки в реестре.

CCleaner является бесплатной программой, которая идеально подходит для оптимизации компьютера. В ней совмещена работа системного чистильщика, удаляющего все ненужные и временно созданные файлы, и многофункционального чистильщика реестра. Программа CCleaner позволяет Вашей системе работать быстро и эффективно, а также за счет удаления ненужной информации освобождается место на жестком диске.

Кроме этого с помощью этой программы можно подчистить следы своей онлайн-активности (историю браузера, загрузки браузера и т.д.). Пользователи особо ценят простой интерфейс, высокую скорость работы, полное отсутствие рекламных модулей и шпионских скриптов. CCleaner могут полноценно использовать даже неопытные пользователи. Все важные параметры сканера программы настраиваются с учетом минимального воздействия на систему во время процедуры очистки.

Видео на тему
чистка реестра - reg organizer
чистка реестра - reg organizer
Чистка реестра.
Чистка реестра.
Удаление программ полностью и чистка реестра в ручную
Удаление программ полностью и чистка реестра в ручную
Рассказать о статье

Расскажите о нас