Чистка Компа от Мусора

Сентябрь 2, 2015
Как очистить Mac от мусора с

Компьютерная программа CCleaner является лидером среди различных утилит, которые предназначены для чистки компьютера от мусора. Под понятие «мусор» подходят не только неиспользуемые Вами файлы, но и те, которые не требуются для работы системы – кэш программ и записи реестра, которые также тормозят работу компьютера и засоряют память. Удобнее всего проводить очистку при помощи специализированной программы с простым интерфейсом и большим функционалом в пределах одного окна — CCleaner.

Установка CCleaner

Официальный сайт предоставляет пользователям возможность приобрести одну из трех сборок CCleaner, которые отличаются возможностями и соответственно – ценой:

· Бесплатная версия позволяет очищать систему от ненужных файлов;

· 24, 95 $ стоит профессиональная версия, которая помимо полной очистки включает еще и мониторинг компьютера в реальном времени, а также автоматические обновления;

· 39, 95 $ — профессиональная сборка с дополнительными возможностями, такими как дефрагментация диска, анализ оборудования и восстановление удаленных или утраченных файлов.

Чтобы очистить компьютер от мусора функционала бесплатной версии вполне достаточно, поэтому жмем «Бесплатная загрузка». А если Вас заинтересуют профессиональные сборки, под кнопками «Купить сейчас», можно выбрать «Бесплатная пробная версия», которую можно протестировать.

Перед Вами откроется еще одно окно с более подробной информацией о версиях программы, прокручиваем страницу вниз и нажимаем «Download.com». В открывшейся вкладке вновь жмем «Download Now».

Далее открываем загруженный файл и в первом окне установки жмем «Далее», так как язык установки «русский» выбирается автоматически. В следующем окне переходим на кнопку «Установить». После окончания установки снимаем галочку напротив надписи «О версии» и жмем «Готово».

Чистка компьютера от мусора

После открытия программы CCleaner Вы увидите три области окна:

1. Рабочая область – здесь будет отображаться информация о ходе выполнения той или иной задачи, а также располагаться элементы для выбора действий, либо настройки, в зависимости от выбранного раздела меню.

2. Разделы меню – это четыре основных возможности CCleaner: очистка файлов, очистка реестра, вспомогательные сервисы и настройки программы.

Видео на тему
Как очистить компьютер от мусора
Как очистить компьютер от мусора
Как быстро и просто почистить компьютер от мусора?
Как быстро и просто почистить компьютер от мусора?
Как очистить компьютер от мусора 2013
Как очистить компьютер от мусора 2013!!!
Рассказать о статье

Расскажите о нас