Лучшая Программа для Оптимизации Компьютера

Ноябрь 2, 2016
Найденные проблемы после

Главное меню программы для оптимизации компьютераМного их таких, и каждый разработчик трубит что его программа для оптимизации работы компьютера – лучшая. И каждый серьёзный продукт будет, несомненно, хорош. Я перепробовал множество подобного софта, и теперь могу с уверенностью сказать, что нашёл самый оптимальный вариант – Kerish Doctor 2015.

Kerish Doctor – это полностью автоматизированное средство для ухода за операционной системой, поддержания её в чистоте и порядке. И в этой статье я расскажу почему. Предупреждаю, что программа платная (стоит копейки), но есть бесплатный пробный период 15 дней, в течении которого доступны все функции!

Кому лень читать, вот мой видео-обзор:

Исправить найденные ошибкиСразу хочу заметить, что это не очередной чистильщик реестра и временных файлов. Эта программа чем-то похожа на антивирус, т.е. тоже работает в реальном времени в памяти компьютера и постоянно обновляет свои базы алгоритмов, угроз, системных компонентов и т.д.

Скачать или купить по минимальной цене Kerish Doctor 2015 можно здесь. После установки, по умолчанию, для лучшей оптимизации компьютера программа включается в работу в режиме реального времени и загружается вместе с Windows. С этого момента всё под контролем:

  • предотвращение сбоев в реальном времени
  • слежение за цифровым мусором
  • защита компьютера от вредоносных и опасных приложений
  • контроль за множеством системных параметров, включая новые объекты в автозагрузке
  • а также ускорение игр!

Всё это очень вкратце, далее рассмотрим некоторые интересные функции подробней.

Полная проверка и оптимизация компьютера

В меню «Обслуживание» можно запускать диагностику отдельно по пунктам, но я предлагаю сразу запустить полную проверку (все картинки кликабельны):

У меня на это ушло около 20 минут, больше всего времени занял поиск «цифрового мусора». По окончанию сканирования выводится длинный отчёт о найденных в системе ошибках. Вот что у меня нашло после запуска:

Уязвимость в системных настройках

Отчёт состоит из более чем десяти пунктов, и в каждом свои ошибки и рекомендации. Например, пункт «Ошибка расширения файла». Если нажать кнопку «Подробности», то можно детально изучить найденные проблемы и снять, при желании, лишние галочки:

Рекомендуется ничего не менять, если не знаете что делаете. Для исправления найденных ошибок нажимаем «Исправить».

Описание неполадок Решение проблем с компьютером reshenie_problem_pk2 Настройка параметров
Видео на тему
Лучшая оптимизация компьютера и видеокарты для CS:GO
Лучшая оптимизация компьютера и видеокарты для CS:GO
Лучшая программа для чтения книг на компьютере
Лучшая программа для чтения книг на компьютере
PrivaZer лучшая программа для чистки компьютера
PrivaZer лучшая программа для чистки компьютера
Рассказать о статье

Расскажите о нас