Приложение для Windows 7

Декабрь 6, 2013
Microsoft Россия совместно с

Скачивая приложение, вы принимаете условия соглашения об использовании служб Майкрософт и заявления о конфиденциальности. Это программное обеспечение может автоматически скачивать и устанавливать обновления.

Примечание : Приложение OneDrive не поддерживается в Windows XP. Если вы попытаетесь установить его на компьютере под управлением Windows XP, появится сообщение "OneDriveSetup.exe не является действительным приложением Win32". См. статью Требования к системе для OneDrive.

Каковы возможности папки OneDrive?

При установке классического приложения OneDrive для Windows копия OneDrive загружается на компьютер и сохраняется в папке OneDrive. Эта папка синхронизируется со службой OneDrive. Если вы добавите, измените или удалите файл или папку на веб-сайте OneDrive, эти же изменения произойдут в вашей папке OneDrive, и наоборот.

Чтобы автоматически отправить файлы в OneDrive, просто скопируйте их или переместите в свою папку OneDrive с помощью проводника либо сохраните их в папке OneDrive в приложении. Размер отправляемых таким образом файлов не должен превышать 10 ГБ. Если на других компьютерах установлено приложение OneDrive, файлы автоматически будут добавляться также и в размещенные на них папки OneDrive.

С помощью проводника можно также переименовывать и удалять файлы, создавать новые папки и перемещать файлы в папке OneDrive. Изменения в службе OneDrive и на других компьютерах с установленным приложением OneDrive будут внесены автоматически.

Советы :

  • Чтобы повернуть фотографии в OneDrive, откройте их в своей папке OneDrive и поверните в обычной программе для просмотра изображений, например в средстве просмотра фотографий Windows. Когда вы закроете файлы, изменения будут сохранены, а фотографии будут автоматически обновлены в службе OneDrive.
  • Если вы используете много места в OneDrive, скачивание всех файлов при первой установке приложения OneDrive может занять много времени. Советы по увеличению скорости передачи данных см. в статье Повышение скорости отправки и скачивания.
Видео на тему
Бесплатные приложения для Windows Phone 7.8
Бесплатные приложения для Windows Phone 7.8
Cocktail Flow - красивешее приложение для Windows Phone 7
Cocktail Flow - красивешее приложение для Windows Phone 7
7phones Digest #1 (7phones.ru) - приложения для Windows
7phones Digest #1 (7phones.ru) - приложения для Windows ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас