Скачать Программу для Ускорения Работы Компьютера

Июль 16, 2015
2014-04-26 11_24_49-Advanced

Ускорение работы компьютера с ZenKEYПрограмма для ускорения работы с Windows, удобного быстрого запуска программ и упорядочивания окон программ.

Внимание! На Windows 7 и 8 64-bit русификатор пока может работать только частично (разработчик уже работает над решением проблемы). Настройки не русифицируются, поэтому не нужно заменять файл !Первый запуск программы ZenKEY 2.5.3 Для того же, чтобы русифицировалось основное меню при установке нужно снять галочку "Per-user settings".

Почему Windows так популярна во всем мире? Ответ заложен в самом ее названии – «окошки» – это наше все :)! Несомненно, оконный интерфейс операционной системы на сегодняшний день является самым оптимальным (не зря же практически все современные ОС его используют).

Мы настолько привыкли к нему, что практически не замечаем его недостатков! А ведь они есть, и главный из них – целая куча лишних телодвижений…

Русификация программы ZenKEY 2.5.3Вот скажите, например, сколько времени у Вас занимает открытие нужных документов и программ? Или, к примеру, удобное позиционирование всех открытых окон на рабочем столе? Мы ежедневно выполняем эти привычные нам действия на автомате, а между тем они в сумме отбирают довольно много времени, которое мы бы могли использовать с гораздо большей пользой…

Для оптимизации работы с Windows можно установить несколько программ, а можно использовать всего одну – ZenKey.Основное меню программы ZenKEY 2.5.3 Это приложение, в котором собран функционал сразу нескольких классов утилит и реализованы такие возможности, как:

Возможности ZenKey

  • меню быстрого открытия нужных программ, документов, папок и веб-сайтов;
  • неограниченное расширение пространства рабочего стола;
  • удобное управление размерами и размещением открытых окон;
  • создание и выполнение пользовательских скриптов (правда, с использованием только клавиатуры);
  • быстрый доступ к Панели управления и системным папкам;
  • эмуляция функций мультимедийной клавиатуры;
  • удобный запуск на выполнение системных команд.

К тому же всем вышеперечисленным функциям можно назначить быстрые клавиши их вызова, что сократит рутинные процессы настроек и оптимизации до единственного касания к клавиатуре! Как видите, ZenKey может заменить собой не менее семи различных программ. Подобный функционал можно наблюдать только у платных приложений компании Actual Tools, например, Actual Window Manager.

Настройка свойства окон в программе ZenKEY 2.5.3 Настройки программы ZenKEY 2.5.3 Бесконечный рабочий стол в программе ZenKEY 2.5.3 Отключение плавающего окошка программы ZenKEY 2.5.3
Видео на тему
Как ускорить работу компьютера
Как ускорить работу компьютера
Существуют ли программы для ускорения компьютера?
Существуют ли программы для ускорения компьютера?
Утилита MsConfig для ускорения компьютера
Утилита MsConfig для ускорения компьютера
Рассказать о статье

Расскажите о нас