Программы Очистки Компьютера

Февраль 12, 2022
Основные характеристики

Advanced SystemCare Free — мощная бесплатная программа с набором инструментов для оптимизации работы системы, антишпионом, средствами защиты приватных данных, функциями настройки производительности компьютера и очистки системы. При этом нет необходимости быть профессионалом в использовании компьютера. Достаточно установить этот пакет программ и решить все проблемы с производительностью и безопасностью системы за пару кликов.

Advanced SystemCare проводит анализ системы, производит оптимизацию системной конфигурации, изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного мусора, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы интернет-навигации, оптимизирует параметры соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет настроить автозагрузку.

Следует отметить, что все изменения, внесенные Advanced SystemCare в систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы.

Рассказать о статье

Расскажите о нас