Программа Очистки Компьютера от Мусора

Март 20, 2022
Программа очистки компьютера

PC AcceleratorДаже школьники знают, что хорошая программа для чистки компьютера заметно ускоряет работу операционной системы Windows — именно поэтому описанная ниже чистилка системы от цифрового мусора так и называется — «Ускоритель компьютера 3.0».

Официальный сайт программы очень красивый и информативный — там Вам популярно покажут и расскажут, что ускорение компьютера происходит за счёт удаления старых логов и другого цифрового мусора, устранения ошибок системы, своевременной оптимизации реестра, сокращения времени загрузки Windows и программ.

Я же, в свою очередь, хочу Вам наглядно продемонстрировать работу этой качественной утилиты на собственном примере с картинками.

1Ускоритель компьютера 3.0

Нетерпеливые пользователи могут в главном окне программы сразу жать на большую кнопку «Сканировать компьютер», но я не сторонник волшебных кнопок «сделать всё хорошо» — предпочитаю указывать сгустку программного кода что и где чистить в моём любимом компьютере. Советую и Вам в меню…

…пройтись по всем разделам и установив нужные галочки…

…произвести качественную проверку и очистку компьютера…

Вот, что нашла чистилка в моей системе…

А ведь я пользуюсь не одним подобным оптимизатором и регулярно очищаю Windows от мусора!

5Есть в программе и планировщик, который может облегчить Вам жизнь автоматизировав данный процесс…

Программа для чистки компьютера в третьей версии обзавелась дополнительными полезными функциями, которые тоже заметно влияют на ускорение работы компьютера…

Думаю, что разделы «Удаление программ», «Системный монитор» и «Информация о системе» описывать не имеет смысла — всё ясно из названий.

Поиск дубликатов и больших файлов поможет Вам увеличить свободное место на дисках. Не забывайте, что забитый мусором под завязку системный диск очень сильно влияет на быстродействие компьютера — в таком состоянии он начинает глючить и зависать…

Указав папку или диск, не спешите — загляните в параметры поиска и всё там настройте как надо лично Вам…

Кстати, галочка на создание резервной копии реестра перед оптимизацией и очисткой стоит в программе по умолчанию, так что не переживайте, если после очистки Вам не понравится работа компьютера — всё можно откатить…

4 7 6 9
Видео на тему
Ускорение компьютера / Очистка ПК от мусора
Ускорение компьютера / Очистка ПК от мусора
Как быстро очистить компьютер от мусора?
Как быстро очистить компьютер от мусора?
Как почистить компьютер от мусора бесплатно.Программа
Как почистить компьютер от мусора бесплатно.Программа ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас