Скачать Бесплатно Программу для Очистки Реестра

Январь 30, 2015
Registry Life 3.29 Free

Программа для очистки системного реестра входят в число важных системных инструментов, которые помогают держать компьютер в нормальном состоянии. Системный реестр - одна из частей операционной системы, которая может значительно влиять на скорость работы компьютера. Операционная система и установленные в ней программы часто обращаются к системному реестру (ежесекундно), поэтому важно следить за его чистотой. В процессе использования компьютера реестр будет неизбежно засоряться по той причине, что программы во время своего удаления из системы не чистят за собой мусор и оставляются в реестре много записей.

Перед тем, как очистить реестр, программа просканирует его и выявит возможные проблемы. Теперь вам, вероятно, будет предложено сохранить резервную копию реестра или создать точку восстановления, и это очень важный шаг! Даже не смотря на то, что почти все программы оптимизированы таким образом, чтобы не нанести вред компьютеру, от ошибок никто не застрахован, и лучше сохранить резервную копию реестра, которую можно будет восстановить познее.

Многие программы из этого набора предоставляют не только чистку реестра, но и некоторые дополнительные, но тоже очень важные функции. Среди дополнений может быть дефрагментация реестра, оптимизация системы путем изменения параметров реестра, сжатие реестра и некоторые другие.

Рассказать о статье

Расскажите о нас