Как Увеличить Быстродействие Компьютера

Декабрь 7, 2015
Ccleaner

Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 1Удалите всю ненужную информацию. Многие пользователи заполняют жесткий диск ненужными файлами и программами, что отрицательно сказывается на производительности компьютера.

Реклама

Если ваша система перестала работать, воспользуйтесь услугами специалиста. Не полагайтесь на рекламные объявления различных средств, могущих исправить компьютерные неполадки в момент.Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 2 Более того, постарайтесь найти и устранить неполадки самостоятельно.

Дефрагментируйте жесткий диск. При дефрагментации файлы на жестком диске упорядочиваются, что повышает быстродействие системы. Утилита для дефрагментации включена в любую версию Windows.

Если вы работаете в интернете, то всегда есть вероятность подцепить вирус или вредоносную программу.Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 4 Поэтому установите на компьютер хороший антивирус.

Отключитесь от интернета, если вы думаете, что система заражена вирусом.

Если производительность компьютера сильно упала, то, возможно, перегреваются компьютерные компоненты. В этом случае убедитесь, что вокруг системного блока циркулирует достаточный объем воздуха (особенно в жарком климате и в условиях, когда системный блок установлен в столе для компьютера).

Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 5 Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 6 Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 7 Изображение с названием Improve Computer Speed Performance Step 8
Видео на тему
Тормозит компьютер? Как увеличить быстродействие ПК!? HD.
Тормозит компьютер? Как увеличить быстродействие ПК!? HD.
Как увеличить быстродействие компьютера в Windows 7
Как увеличить быстродействие компьютера в Windows 7
Как увеличить быстродействие компьютера! и сделать игру
Как увеличить быстродействие компьютера! и сделать игру ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас