Приложения Windows 7

Март 14, 2017
Как запретить запуск программ

В рамках Microsoft Innovation day, который состоялся в Digital October, были объявлены имена победителей конкурса на «Лучшее приложение для Windows 7». Эти приложения не только отвечают высоким требованиям к удобству интерфейса и простоте использования – они сразу же оказались востребованы потребителями.

– Целью конкурса было привлечь внимание пользователей Windows 7 к лучшим приложениям, созданным российскими разработчиками на этой платформе.

Принять участие в конкурсе могли авторы приложений, зарегистрированных на портале Microsoft Platform Ready и прошедшие “Platform Ready” тест на совместимость с Windows 7.

Все приложения, заявленные на конкурс, проходили тщательную проверку в тестовой лаборатории 3DNews. Приложения, соответствующие квалификационным требованиям, оценивались экспертной комиссией с учетом таких параметров как количество используемых новых интерфейсных возможностей Windows 7, простота программы установки, понятность интерфейса, «чистота» удаления приложения и т.д. По результатам комплексной оценки, которая определяла уровень использования новых функциональных возможностей Windows 7, лаборатория присваивала приложению соответствующий рейтинг.

Специально для конкурса была создана единая директория приложений конкурса на сайте www. . Сюда участники конкурса могли загрузить разработанные программные продукты, а пользователи Windows 7 скачивали с этого ресурса понравившиеся сервисы.

Конкурс показал высокую востребованность приложений среди российских потребителей. Так, было зарегистрировано 600 000 уникальных посетителей страницы с приложениями. Каждый четвертый посетитель скачал приложение – а это 15 000 пользователей.

Видео на тему
HTC Sense в Windows 7. Приложение HTC Home
HTC Sense в Windows 7. Приложение HTC Home
Лучшие приложения для Windows 7
Лучшие приложения для Windows 7
Обзор Windows Phone 7.5: интерфейс, игры, приложения
Обзор Windows Phone 7.5: интерфейс, игры, приложения
Рассказать о статье

Расскажите о нас