Как Сделать Дефрагментацию на Windows 8

Ноябрь 7, 2015
Очистка и дефрагментация диска

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT.CHM и .ePub файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц.

ICE Book Reader Professional - это не только мощная читалка электронных текстов (книг). Это мощная книжная база данных :
ICE Book Reader Professional позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг).
ICE Book Reader Professional позволяет автоматически упорядочивать книжные коллекции. Просто добавьте тысячи не отсортированных книг в библиотеку ICE Book Reader Professional, чтобы получить полностью упорядоченную коллекцию книг с минимальными усилиями.
Библиотека ICE Book Reader Professional уникальна, так как хранит все книги как отдельные файлы. Вы можете свободно копировать, удалять или переименовывать файлы с книгами. Но в любом случае ICE Book Reader Professional обеспечит целостность базы данных.
ICE Book Reader Professional использует гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения любого количества данных.
Нет необходимости говорить, что ядро базы данных ICE Book Reader Professional превосходит все классические базы данных. Просто попробуйте...

ICE Book Reader Professional создан для того, чтобы сделать чтение текстовых файлов (электронных книг) удобным и комфортным. Почему это важно ? Чтение HTML страниц, документации или почты сильно отличается от чтения электронных книг. Чтение книг требует гораздо больше времени. Поэтому нагрузка на глаза гораздо сильнее. Кроме того, чтение книг это процесс обычно непрерывный. В то время как во время чтения HTML страниц, чтение постоянно чередуется с коротким отдыхом.

Это означает, что для чтения книг следует создавать более комфортные условия. В противном случае глаза будут быстро уставать и появляется серьезный риск ухудшить свое зрение. Основная задача ICE Book Reader Professional - это сделать все возможное для предотвращения ухудшения зрения во время длительного чтения.

Видео на тему
как сделать windows 8 максимально похожим на windows 7
как сделать windows 8 максимально похожим на windows 7
Как сделать восстановление системы на Windows 8. Средства
Как сделать восстановление системы на Windows 8. Средства ...
Как сделать простую презентацию на Windows XP(Vista,7,8)
Как сделать простую презентацию на Windows XP(Vista,7,8)
Рассказать о статье

Расскажите о нас