Программы для Оптимизации Игр

Февраль 20, 2016
Оптимизация игр под видеокарты

Программа для оптимизации производительности в играх

Game Accelerator 10. 2 — специальная программа для применения оптимальных настроек персонального компьютера и достижения с их помощью выигрыша в производительности без изменения в аппаратной части компьютера и максимального быстродействия и стабильности в игровых программах. За счет оптимизации взаимодействия аппаратной части персонального компьютера с его операционной системой программа позволит запускать игры на выполнение с наиболее подходящими для вашего компьютера параметрами.

Программа Game Accelerator крайне несложна в использовании и не потребует каких-то специальных знаний от пользователя. В качестве расширенного дополнения возможностей оптимизации в состав Game Accelerator входит модуль дефрагментации жесткого диска и оперативной памяти, расширение для слежения за состоянием персонального компьютера, а также расширение для диагностики DirectX.

Программа Game Accelerator поддерживает наиновейшие графические карты и процессоры. В состав программы входят также специальные настройки для оптимальной работы с более чем тысячей игр — то есть пользователь имеет возможность безо всякого труда оптимизировать работу своего компьютера, для этого ему достаточно будет выбрать необходимую игру из списка.

Видео на тему
Razer Cortex как оптимизировать игру / программа для
Razer Cortex как оптимизировать игру / программа для ...
Оптимизация игр | AMD Gaming Evolved
Оптимизация игр | AMD Gaming Evolved
Wise Game Booster – это инструмент для оптимизации видео игры.
Wise Game Booster – это инструмент для оптимизации видео игры.
Рассказать о статье

Расскажите о нас