Ускорить Работу Виндовс 7

Ноябрь 2, 2015
Как максимально ускорить
  1. Удалите ненужные программы из автозагрузки. Многие программы запускаются вместе с запуском компьютера. Это сделано для обеспечения быстрого доступа к таким программам, но таким образом значительно увеличивается время запуска системы.
  2. Посмотрите в области уведомлений в правом нижнем углу рабочего стола. Значки, которые там находятся и есть программы, которые запускаются с запуском системы. Щелкните стрелку слева, чтобы посмотреть все значки.
  3. Выберите программы, которые вам не нужны при запуске. Способ удаления отдельных программ из автозапуска варьируется, но в общих случаях щелкните правой кнопкой по значку для появления меню. В этом меню, возможно, будет вариант удаления программы из автозагрузки. Если нет, то откройте программу и перейдите в меню Настройки или Параметры – там можно настроить параметры запуска программы.
  4. Удалите невидимые программы. Некоторые программы не отображаются в области уведомлений, но все же запускаются вместе с запуском системы. Для удаления таких программ перейдите в меню Пуск и введите в строке поиска msconfig.
    • Перейдите в Автозагрузка. Снимите галки с программ, которые вы не хотите запускать со стартом Windows. Убедитесь, что вы знаете, какие программы вы отключаете, так как можно отключить важные сервисы Windows, что повлияет на работу системы.
    Реклама
Видео на тему
как ускорить работу в Windows 7 Отключить Визуальные
как ускорить работу в Windows 7 Отключить Визуальные ...
Windows 7- Как ускорить работу компютера
Windows 7- Как ускорить работу компютера
Видео урок "Как ускорить работу Windows 7?"
Видео урок "Как ускорить работу Windows 7?"
Рассказать о статье

Расскажите о нас