Ускорить Работу Ноутбука

Октябрь 5, 2014
Как ускорить работу ноутбука

Изображение с названием Speed up Your Laptop Step 1Быстродействие вашего ноутбука сильно упало? Эта статья рассказывает о простых методах ускорения работы ноутбука. С помощью этих методов вы сможете улучшить производительность даже старого ноутбука.

Реклама

Шаги

  1. Удалите ненужные и неиспользуемые программы, замедляющие работу ноутбука. При их удалении высвободятся ценные ресурсы компьютера. Для удаления программ нажмите «Пуск» - «Панель управления» - «Удаление программы».

    Реклама
  2. Удалите куки и временные файлы интернета. Они занимают память компьютера, что приводит к снижению его производительности. Откройте настройки вашего браузера, перейдите в раздел параметров интернета и удалите куки.Изображение с названием Speed up Your Laptop Step 2 Для удаления временных файлов интернета, откройте окно «Компьютер», щелкните правой кнопкой мыши по диску С:, выберите «Свойства» и нажмите «Очистка диска».

  3. Выполните дефрагментацию диска. За время долгого пользования ноутбуком файлы на жестком диске располагаются хаотично (то есть фрагментировано). Дефрагментации диска упорядочивает файлы и ускоряет доступ к ним. Для дефрагментации диска нажмите «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Служебные» - «Дефрагментация диска». Процесс дефрагментации может занять час (или больше), но вы получите заметный прирост производительности.
  4. Используйте программы для оптимизации системы. Они предлагают простые решения для ускорения работы системы и рассчитаны на пользователей, которые плохо разбираются в компьютерах, и которым трудно выполнить вышеописанные шаги. Запустите программу для оптимизации системы, и она исправит все ошибки за короткий промежуток времени.

    Реклама
Видео на тему
Как ускорить работу ПК или ноутбука
Как ускорить работу ПК или ноутбука
как ускорить работу ноутбук
как ускорить работу ноутбук
Как ускорить работу компа(ноутбука) + очищение ненужных
Как ускорить работу компа(ноутбука) + очищение ненужных ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас