Программа для Ускорения Работы Ноутбука

Май 5, 2016
Очистка диска для ускорения

Auslogics Boostspeed – самая мощная программа для ускорения работы компьютера! Это, пожалуй, самая важная и нужная программа для быстродействия компьютера.

Эту программу мне скинул знакомый программист и показал, как с помощью нее оптимизировать работу компьютера, т.е. значительно увеличить скорость его работы и избавить от лишнего хлама. В течении 2-х недель я проверил полезность auslogics boostspeed и решил поделиться этой полезной прогой со своими коллегами, потому что многие забывают о профилактике своего интеллектуального дружка, а это ведет к его торможению и периодическим «глюкам».

Итак, приступим к знакомству с программой Auslogics BoostSpeed. Начну с того, что эта программа должна быть у каждого, уважающего свой компьютер человека.

Скачали? Отлично! Теперь устанавливаем (версия уже зарегистрированная, никаких ключей вводить не надо) и двигаемся дальше...

Как ускорить и оптимизировать работу компьютера?

Меню программы выглядит вот так:

В нем имеют 4 вкладки (подменю), с которыми мы будем работать.

Проверка системы.

В этом разделе программы мы проверяем компьютер на наличие ошибок в реестре и дисках, избавляемся от бесполезных файлов и исправляем имеющиеся «косячки». Понятно объяснил?:) Скажу честно, всей технической терминологии не знаю и уверен на 99, 9%, что Вы тоже, поэтому говорю как можно проще. Главное не теория, а практика и результат!

Чтобы проверить систему и исправить ошибки, необходимо поставить все галочки в левой колонке, в самом центре нажать на кнопку с выпадающем меню и выбрать пункт "проверить и исправить".

Видео на тему
Программа для ускорения работы компа Сенсация
Программа для ускорения работы компа Сенсация
Прокачка ноутбука Asus по полной. Апгрейд, ускорение работы.
Прокачка ноутбука Asus по полной. Апгрейд, ускорение работы.
программа для ускорения работы компьютера
программа для ускорения работы компьютера
Рассказать о статье

Расскажите о нас