Настроить Компьютер

Ноябрь 22, 2016
Настроить Компьютер и Ноутбук

Сегодня тяжело представить существование человека без такого блага как Интернет. Однако как выбрать провайдера, который подключит вас к сети быстро, недорого и качественно? Сеть Ланет – всеукраинский провайдер, предоставляющий подключение Интернета на выгодных для каждого условиях. Неважно, кого нужно приобщить к Глобальной паутине – маленькую квартиру или большое офисное здание – мы знаем и любим свою работу, поэтому делаем ее на совесть.

Наша компания за время работы заслужила признание у тысяч абонентов и неуклонно продолжает укреплять с...


Многие сталкивались с проблемой отсутствия интернета из-за проблем в работе своего беспроводного маршрутизатора (роутера). Его работа не зависит от операционной системы вашего компьютера, именно по этому некоторым будет сложно выяснить почему отсутствует доступ к интернету через роутер. Это может быть проблема с провайдером или с самим маршрутизатором (роутером).
Есть несколько способов выяснить это:

Первый и самый простой шаг – перезагрузить компьютер и роутер.

Ведь и на маршрутиризаторе установленное свое программное о...


В моей рабочей практике все чаше попадаются случаи, когда после установки роутера и подключения интернета, пользователи не могут подключится к данной сети, подключить другой ноутбук, планшет, телефон, так как не знают или забыли пароль от вай-фая. Ключ безопасности от беспроводной сети можно узнать двумя способами.
Первый - в настройках роутера. В браузере в адресной строке пишем 192.168.1.1 или 192.168.0.1 Чаше всего по этим адресам находится визуальный интерфейс роутера. Появится страница на которой будет предложено ввести логин и пароль для входа в интерфейс роутера. Чаше ...


Иногда, после установки Windows на ноутбуках возникает проблема с подключением к интернету. Клиент попросил, после покупки нового ноутбука, поставить новое ПО.
Начались проблемы - ноутбук не видит Wi-Fi сеть. Любые мои попытки включить адаптер не венчались успехом.
Скажу сразу, проблема была решена, но задуматься пришлось. Давайте разберемся, что нужно делать если не работает Wi-Fi сеть?

Проверяем сетевой адаптер на вкл/выкл.

Первое...


Такая, с первого взгляда несложная задача, как чистка экрана компьютера, ноутбука или телевизора, может вызвать много вопросов у тех, кто сталкивается с этим впервые. Перед тем, как приступать к работе, полезно будет хотя бы в общих чертах понимать, что собой представляет современный жидкокристаллический или плазменный экран. По сути, это несколько слоев собранных вместе различных искусственных материалов. При этом, главное, что нужно усвоить перед проведением чистки монитора, это то, что все эти материалы довольно чувствительны к механическому воздействию и воздейств...


Видео на тему
Как настроить экран компьютера (вариант)
Как настроить экран компьютера (вариант)
Как настроить велокомпьютер
Как настроить велокомпьютер
Как настроить BIOS компьютера
Как настроить BIOS компьютера
Рассказать о статье

Расскажите о нас