Увеличение Быстродействия Компьютера

Апрель 21, 2021
Tweak.png

ReadyBoost может увеличить быстродействие компьютера благодаря использованию пространства для хранения в большинстве USB-устройств флэш-памяти и карт флэш-памяти. При вставке в компьютер совместимого с ReadyBoost запоминающего устройства появляется диалоговое окно «Автозапуск» (На компьютере должен быть включен автозапуск), предлагающее возможность увеличения быстродействия компьютера с помощью функции ReadyBoost.

При выборе этой возможности можно указать, какой объем памяти устройства должен использоваться в целях увеличения быстродействия.

Если устройство настроено на работу с ReadyBoost, то Windows показывает рекомендуемый объем пространства, который можно разрешить использовать в целях оптимизации производительности. Чтобы с помощью ReadyBoost можно было эффективно увеличить быстродействие компьютера, устройство флэш-памяти или карта памяти должны иметь по меньшей мере 1 гигабайт (ГБ) доступного пространства. Если в устройстве нет достаточного объема доступного пространства для ReadyBoost, то появится сообщение, предлагающее освободить пространство устройства, чтобы использовать его для увеличения быстродействия системы.

Видео на тему
Быстродействие компьютера средствами Windows
Быстродействие компьютера средствами Windows
5 СПОСОБОВ УВЕЛИЧИТЬ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ КОМПЬЮТЕРА!
5 СПОСОБОВ УВЕЛИЧИТЬ БЫСТРОДЕЙСТВИЕ КОМПЬЮТЕРА!
Как увеличить быстродействие компьютера в Windows 7
Как увеличить быстродействие компьютера в Windows 7
Рассказать о статье

Расскажите о нас