Программы для Очистки Кэша

Октябрь 8, 2015
программы для очистки кэша
Clean Master (Cleaner) - полнофункциональное приложение для очистки Android от ненужных файлов и приложений. С помощью встроенных в приложение инструментов оптимизации системы, вы сможете очищать кэш программ, удалять приложения и очищать историю поиска с вашего телефона.

Среди числа инструментов, встроенных в Clean Master (Cleaner) вы найдете диспетчер задач, благодаря которому вы сможете избавиться о бесполезных процессов, работающих в фоне и замедляющих работу вашего устройства. Еще один инструмент, сборщик остаточных файлов, позволит высвободить дополнительное место, благодаря удалению файлов, оставшихся от удаленных приложений.

Кроме этого вы сможете удалять историю посещений в браузерах и историю звонков на устройстве, а также управлять приложениями, установленными на устройстве.

Clean Master (Cleaner) - очень полезное приложение, с которым вы сможете оптимизировать ваше устройство и поддерживать на нем чистоту. Приложение не только поможет вам освободить место в памяти устройства, но также сделает его более производительным.

Описание
Мастер Очистки это все-в-одном приложение на андроиде для очистки кэша приложений, неиспользуемых и остаточных файлов, истории поиска, и удалении приложений. С помощью этого приложения Вы также можете Останавливать запущенные Задачи и освобождать ОЗУ для ускорения работы Вашего телефона и продлять срок службы батареи без предоставления прав суперпользователя.

Вот что Мастер Очистки может сделать для Вас
[Очистка Истории]
Очистка Истории поможет Вам удалить кэш и остаточные файлы легко и одним нажатием. На андроид устройствах кэш и остаточных файлов обычно накапливается около сотни Мегабайт и даже Гигабайт. Теперь Мастер Очистки превосходно очистит Ваш кэш и удалит остаточные файлы и Ваш телефон станет работать намного лучше.

Видео на тему
Очистка временных файлов и кэша браузеров
Очистка временных файлов и кэша браузеров
CCleaner - программа для очистки компьютера от кеша и вирусов
CCleaner - программа для очистки компьютера от кеша и вирусов
Очистка куки и кэш для работы на socpublic.com
Очистка куки и кэш для работы на socpublic.com
Рассказать о статье

Расскажите о нас