Лучшие Программы для Чистки Реестра

Февраль 5, 2016
6

Лучшие программы для чистки компьютераСпустя некоторое время работы на ПК порой возникают проблемы: веб-страницы медленно загружаются, а приложения слишком долго запускаются. Если это так, то следует почистить систему от ненужных файлов и выполнить оптимизацию. В данном обзоре представлены лучшие программы для безопасной чистки компьютера и повышения его производительности.

CCleaner

Наиболее популярная программа работы с реестром называется CCleaner. Увеличиваясь со временем, реестр может сильно замедлить работу компьютера. CCleaner способен не только удалить ненужные записи в реестре Windows, но и прекрасно справится с очисткой временных файлов и cookies браузера. Программа обладает понятным интерфейсом и не занимает много места на винчестере.

Glary Utilities

Программа, предназначена для очистки ПК от временных файлов. Приложение доступно на различных языках и получило колоссальный успех. Программа прекрасно подойдёт для неопытных пользователей. Также Glary Utilities удалит неверные ярлыки, cookies и некоторые виды вредоносного ПО.

Несмотря на большое количество преимуществ, программа имеет существенный недостаток: она способна распознавать только браузер Internet Explorer, игнорируя остальные. Кроме того, утилита настойчиво меняет адрес домашней страницы в браузере, что чрезвычайно раздражает пользователей.

SlimCleaner

SlimCleaner - это лучшая программа для удаления ненужных файлов, эффективно проверяет места их возможного размещения. Приложение очищает журналы, историю поиска, а также временные данные. Одной из полезных функций SlimCleaner является поиск временных файлов, в таких приложениях как iTunes, VLC и многие другие. Утилита содержит Инструмент оптимизации, отображающий использование ресурсов ПК, а плагин проверки браузера выявит возможные проблемы.

Видео на тему
Тестируем средства для чистки ванной - Все буде добре
Тестируем средства для чистки ванной - Все буде добре ...
как удалять спам и ненужные программы с пк чистка от хлама
как удалять спам и ненужные программы с пк чистка от хлама
Рассказать о статье

Расскажите о нас