Скачать Программу для Ускорения Пк

Апрель 7, 2017
Программу Для Ускорения Пк
Шаг 2:Программа для ускорения видео

Шаг 2: Добавьте видеоролик в программу

Нажмите кнопку Добавить файлы и выберите видеозапись, которую хотите ускорить.

Загруженное видео будет добавлено на Шкалу времени внизу окна программы.

Шаг 3: Увеличьте скорость видео

Чтобы изменить скорость видео, откройте вкладку Инструменты и отрегулируйте бегунок Скорость. Видеоредактор Movavi поддерживает увеличение скорости видео до 10 раз.

Шаг 4: Настройте звук (по желанию)

Шаг 3: Увеличить скоростьВместе с ускорением видео меняется и скорость воспроизведения звука в ролике. Если вы хотите, чтобы звук остался таким же, как в оригинале, а ускорилось только видео, есть небольшая хитрость:

1. Сначала уменьшите громкость клипа до нуля. Для этого откройте вкладку Инструменты и установите ползунок Громкость в крайнее левое положение.

2. Затем снова загрузите видеоролик в программу. Кликните по аудио, прикрепленному снизу к видео, перетащите его на Аудиотрек и расположите под оригинальным видеоклипом. После этого удалите второе видео.

В итоге вы получили ускоренный видеоклип с оригинальной звуковой дорожкой. Вы также можете добавить к своему ролику совершенно новую аудиодорожку. Более подробную информацию об этом можно найти в инструкции по наложению звука на видео.

Шаг 5: Сохраните результат

Вы можете сохранить готовый ролик в любой из популярных видеоформатов, записать его на DVD или загрузить в интернет напрямую из Видеоредактора.

Нажмите кнопку Сохранить и выберите опцию сохранения, например, Сохранение видео или Для устройств Apple. Затем выберите требуемый видеоформат или модель своего мобильного устройства и нажмите кнопку Старт. Программа поместит готовый фильм в выбранной вами папке.

Видео на тему
Программы для ускорения и чистки вашего Пк ( Сеть iObit )
Программы для ускорения и чистки вашего Пк ( Сеть iObit )
Ускорение компьютера Очистка ПК от мусора с Advanced
Ускорение компьютера Очистка ПК от мусора с Advanced ...
CCleaner программа для ускорения компьютера, скачать
CCleaner программа для ускорения компьютера, скачать ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас