Ускорить Работу Компьютера Windows 7

Октябрь 26, 2015
Дефрагментация через cmd

Фото: dancelav / ФотодженикаСвыкнуться с долгой загрузкой операционной системы намного проще, чем принять затяжной процесс завершения работы. В этом материале мы предлагаем вам совет, который позволит компьютеру на Windows 7 быстрее завершать свою работу.

Поделиться в Facebook

Поделиться ВКонтакте

Свыкнуться с долгой загрузкой операционной системы намного проще, чем принять затяжной процесс завершения работы. Придя на работу или домой, мы можем позволить себе заняться отстраненными делами, пока Винда соизволит запуститься.Win7_find Но после тяжелого рабочего дня, опаздывая на транспорт или спеша в любимую кровать, нам вовсе не хочется терять минуты на созерцание неспешного процесса выключения системы. В этом материале мы предлагаем вам совет, который позволит компьютеру на Windows 7 быстрее завершать свою работу.

Проблема

Зачастую медленная выгрузка компьютера связана с файлом подкачки операционной системы.

Файл подкачки – скрытый файл или файлы на жестком диске, используемые Windows для хранения частей программ и файлов данных, не помещающихся в оперативной памяти.

Win7_regeditПри длительной работе компьютера с маленьким объемом оперативной памяти или при работе с большим количеством приложений, файл подкачки может сильно разрастись. Его удаление в процессе завершения сеанса работы компьютера и приводит к увеличению времени выключения компьютера.

Решение проблемы

Удаление файла подкачки по завершении работы отключается в редакторе реестра Windows. Для запуска редактора реестра просто введите в поисковой строке Windows regedit.exe.

Перейдите по древовидной системе папок к каталогу Memory Management.

Видео на тему
7 способов как ускорить работу компьютера
7 способов как ускорить работу компьютера
Кто знает фишку, как ускорить работу Windows 7?
Кто знает фишку, как ускорить работу Windows 7?
Как ускорить работу компьютера Windows 7?без программ
Как ускорить работу компьютера Windows 7?без программ
Рассказать о статье

Расскажите о нас