Очистка Кэша Программа

Август 11, 2022
2aVt5CKSoTzZEi

Свободные мегабайты за пару щелчков мыши.

Владельцы MacBook, основным накопителем которого является SSD-диск, к рационализации свободного пространства уже давно относятся с должным вниманием. Кто-то, подписавшись на потоковые сервисы, наотрез отказался от скачивания музыки и фильмов, а для кого-то лучшим спасением стали такие утилиты, как: DaisyDisk или CleanMyMac. В связи с закрытостью операционной системы iOS, в App Store практически отсутствуют вменяемые аналоги вышеуказанных программ. К счастью, за дело взялись разработчики PhoneExpander, задача которой заключается в быстрой автоматической очистке пространства стандартными методами на iOS-девайсе.

PhoneExpander1

PhoneExpander

Жанр: Утилиты, Очистка памяти
Издатель: Nice Mohawk Limited, Magnetism Studios
Версия: 1.0
OS X: Бесплатно [Скачать]

Для работы с приложением его необходимо установить на Mac. Скачайте PhoneExpander с официального сайта и перенесите в папку Программы. После запуска вы увидите небольшое диалоговое окно.

PhoneExpander3Приложение пока не пробилось в ряды опубликованных в рамках магазина Mac App Store, поэтому разработчик считается непроверенным. Для успешной установки загляните в Настройки Защиты и безопасности в OS X.

Теперь можно приступать к очистке iPhone, подключив его к Mac посредством Lightning-кабеля.PhoneExpander4_1 PhoneExpander тут же даст знать об успешном подключении смартфона и выведет строку состояния памяти в процентном соотношении.

В действующей версии приложения у вас есть возможность очистки временных файлов или кэша, удаления ненужных приложений, видео и фотографий. В ближайшее время разработчики планируют внедрить и возможность удаления музыки. Для начала очистки достаточно тапнуть по соответствующей иконке.

В PhoneExpander удобно реализована возможность быстрого удаления неиспользуемых приложений. Все программы сортируются по размеру (от большего к меньшему), а вам достаточно лишь отметить ненужные и нажать клавишу Clear.

На вкладке фото и видео есть возможность быстрого создания резервных копий всех медиафайлов, размещенных в альбоме iOS-устройства. PhoneExpander предусматривает работу с хронологией, а соответствующий временной ползунок позволяет регулировать резервное копирование фотографий и видео, выполненных неделю, месяц или год назад.

Видео на тему
Легкая очистка кэша(‪Русский‬) android
Легкая очистка кэша(‪Русский‬) android
Очистка Кэша на Android | 1Tap Cleaner
Очистка Кэша на Android | 1Tap Cleaner
Как очистить кэш оперативной памяти - очистка RAM
Как очистить кэш оперативной памяти - очистка RAM
Рассказать о статье

Расскажите о нас