Утилита для Удаления Драйверов

Июнь 9, 2022
Удаление драйверов программой

DriverMax - бесплатная утилита для работы с драйверами под операционными системами Windows XP и Windows Vista. Программа позволяет создать резервные копии драйверов для устройств в системе, и, при переустановке ОС, за несколько минут самостоятельно установить все необходимые драйверы.

Простая в использовании программа для резервного копирования драйверов и их восстановления в Windows.

Программа для создания резервной копии драйверов. Эта утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip. Driver Genius очень удобно использовать после переустановки системы – драйвера для всех устройств могут быть установлены из созданной архивной копии, одним нажатием кнопки мыши.

Программа, позволяющая выполнить сканирование системы на наличиеустаревших драйверов, а также устройств, для которых драйвера не установлены.

DriverScanner - утилита, предназначенная для обновления драйверов разнообразных устройств. Программа автоматически определяет устаревшие драйверы, находит в Интернете более новые, после чего предлагает их загрузить и установить. Загружать драйверы можно по отдельности, а можно все сразу. Во избежание сбоя в работе компьютера, который может произойти вследствие обновления драйверов, DriverScanner рекомендует сделать резервное копирование перед установкой.

Бесплатная утилита для полного удаления или удобного обновления драйверов в системе.

DriverView - это небольшая бесплатная утилита, которая отображает список всех драйверов загруженных в операционную систему. Для каждого драйвера выводиться дополнительная полезная информация: адреса загрузки, описание, версия, имя продукта, компания-изготовитель и т.д.

Видео на тему
USBDeview просмотр-удаление драйверов USB устройств на ПК
USBDeview просмотр-удаление драйверов USB устройств на ПК
Правильное удаление драйверов видеокарты (при помощи
Правильное удаление драйверов видеокарты (при помощи ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас