Ускорить Работу Интернета

Декабрь 15, 2019
Теперь вы знаете как ускорить

Что отличает доступ к ресурсам Интернета сегодня от того подключения к Сети, которым мы могли пользоваться несколько лет назад? Пожалуй, по большому счету – только двумя параметрами: скоростью и стабильностью доступа. Именно фактическая скорость подключения сегодня определяет выбор провайдера и одного из предлагаемых им тарифов.

Если вы до сих пор не пользовались нашими услугами и к тому же недовольны качеством подключения от Вашего провайдера, то предлагаем Вам бесплатно подключиться и оценить все преимущества от 2КОМ. Мы располагаем собственной оптоволоконной сетью и гарантируем стабильно высокое качество для наших абонентов – скорость доступа к внешним ресурсам Интернета до 100 Мбит/сек.

Подключаем дополнительные сервисы

Вам нужно ускорить доступ для скачивания файлов в ночное время? Или хочется временно ускорить интернет на несколько часов, не меняя при этом тариф? К Вашим услугам – наши дополнительные сервисы.

«Турбокнопка» – ускоряет работу Интернета в три раза за один клик! От двух до восьми часов, за минимальную сумму разового платежа – от 10 до 30 рублей.

«Турбоночь» – автоматически ускоряет работу Интернета в три раза в ночное время. Активно пользуйтесь всеми ресурсами Сети с 2 часов ночи до 8 утра всего за 60 рублей в месяц.

Разбираемся с настройками

Тест скорости. Если, по Вашим ощущениям, качество доступа не соответствует заявленному, предлагаем воспользоваться нашим сервисом для проверки. Перейдите по ссылке, нажмите кнопку «Начать», подождите около минуты – и программа выдаст результат. Если будет показана скорость, соответствующая Вашему тарифному плану, рекомендуем протестировать ваш ПК, самостоятельно или с привлечением специалистов службы компьютерной помощи. Если Вы не подключены к нашей сети, можете проверить качество доступа на бесплатном сервисе speedtest.net.

Видео на тему
Как Ускорить Работу Браузера при Медленном Интернете
Как Ускорить Работу Браузера при Медленном Интернете
Как же ускорить работу своего интернета
Как же ускорить работу своего интернета!!!
как ускорить работу компа и интернета
как ускорить работу компа и интернета
Рассказать о статье

Расскажите о нас