Программа для Чистки

Январь 15, 2019
Окно программы
включающая очищение всех органов в правильном порядке и очищение организма в целом.

Есть много способов очищения организма в домашних условиях. Важно не только выбрать наиболее эффективные и безопасные способы очищения, но и применять их в правильном порядке. Помочь разобраться с этим вопросом и составить эффективную программу очищения организма - цель данной статьи. Если очистительные процедуры выполнять в неправильном порядке, без программы, то еще не очищенные органы будут мешать очищению и сводить на нет результаты всех очистительных мероприятий.

Итак, в первую очередь составляем программу очищения всех органов. Вот порядок очищения основных органов и тканей, составляющих эффективную программу очищения организма (всего 4 пунктов программы):

В конце описания каждого пункта программы приводится ссылка на статью с конкретными рекомендациями по очищению данного органа.

1. Очищение толстого кишечника.

Толстый кишечник - отдел пищеварительного тракта, его длина составляет примерно 2 метра, а диаметр около 5 см. Основная функция этого органа - всасывание различные питательных веществ и удаление отходов пищеварения. Толстый кишечник должен быть очищен в первую очередь.

Микрофлора толстого кишечника, состоящая из множества (около 500) видов бактерий, влияет на весь организм. Микрофлора толстого кишечника нарушается в из-за

  • неправильного питания,
  • употребления большого количества продуктов животного происхождения, высококалорийных и крахмалистых продуктов питания
  • и недостаточного употребления продуктов растительного происхождения, содержащих клетчатку.

Это приводит к размножению гнилостных бактерий, подавляющих иммунитет и способствующих онкологическим заболеваниям и возникновение дисбактериозов.

В результате:

  • Нарушение всасывательной и эвакуаторной функции толстого кишечника.
  • Самоинтоксикация всего организма.
  • Залежи каловых камней.
  • Болезни сердца.
  • Угнетение нормальной работы органов малого таза, почек и печени.
  • Огромное количество кишечных паразитов.
  • Возникновение онкозаболеваний, как в самом толстом кишечнике, так и в других частях тела.

Таким образом, первым пунктом программы очищения организма является очищение толстого кишечника. Это можно делать различными методами в домашних условиях (см. статью Очищение кишечника) или аппаратным способом, проводимым специалистом в условиях клиники (см. статью Гидроколонотерапия).

Видео на тему
JetClean (программа для чистки)
JetClean (программа для чистки)
Топ 5 программ для очистки Android
Топ 5 программ для очистки Android
Программа для чистки друзей
Программа для чистки друзей
Рассказать о статье

Расскажите о нас