Как Ускорить Компьютер Windows Xp

Январь 11, 2017
Как ускорить работу windows

Иногда, работая за компьютером, пользователи сталкиваются с такой проблемой, когда «Windows» начинает виснуть и долго думать над простейшими операциями. Установка различных программ с названием «ускорить компьютер», на самом деле не ускоряют его, а в некоторых случаях, тормозят.

Самый верный способ ускорить работу компьютера в несколько раз, выполнить пару не сложных операций, которые не займут большого количества времени. Первым делом необходимо нажать «Пуск», в меню выбрать вкладку «Выполнить». Вводим в появившемся окне команду «msconfig», нажать «ok» .
Появиться «конфигурация системы». Далее нужно перейти во вкладку «Автозагрузка». Появится список программ запускаемых при старте. Отключите ненужные, сняв галочку стоящую рядом, и оставьте необходимые, а далее нажмите «применить».
Перейдите во вкладку «Службы». Здесь появится список запускаемых служб. Для неопытных пользователей, поставьте галочку «Не отображать службы Майкрософт». Это уберёт основные системные службы «Windows». И опять же, в появившемся списке служб, отключите не используемые, как в первом случае. Нажмите «ok».

Дальше, правой кнопкой мыши «Мой компьютер» в раздел «Свойства», сбоку нажимаем на «Дополнительные параметры», переходим во вкладку «Быстродействие». Здесь предоставляется 4 варианта: «по умолчанию», «наилучший вид», «наилучшее быстродействие», «особые эффекты». Выберите подходящий для себя вариант или настройте сами, более приемлемый для вас.
Есть очень популярная программа Ccleaner для очистки операционной системы. Благодаря ней вы можете с легкостью очистить реестр от ненужных файлов и исправить ошибки системы.

Внимание! Следуя этим инструкциям вы сможете увеличить быстродействие вашей операционной системы windows при этом не боясь потерять важные для себя файлы.

Видео на тему
Как установить windows xp на компьютер
Как установить windows xp на компьютер
Как ускорить компьютер Шаг 5. Ускорить компьютер с помощью
Как ускорить компьютер Шаг 5. Ускорить компьютер с помощью ...
Как ускорить компьютер на windows 10? How to speed up PC
Как ускорить компьютер на windows 10? How to speed up PC ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас