Увеличить Производительность Windows 7

Июль 22, 2015
Как Windows 7 сделать

Lenovo IdeaPad Y900Новости

Помимо линейки IdeaPad 700 компания Lenovo представила на презентации в Москве геймерский ноутбук IdeaPad Y900 с топовыми техническими характеристиками. Агрессивный внешний вид новинки сразу выдаёт игровую направленность этой модели.

Чёрный алюминиевый корпус с металлической текстурой дополнен красными вставками, а на задней крышке разместился светящийся оранжевым цветом логотип в форме буквы "Y". Дополняет внешний вид ноутбука механическая клавиатура с настраиваемой подсветкой клавиш.

Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России, рассказал о новинке:
Новый геймерский ноутбук IdeaPad Y900, который теперь доступен для заказа в России, воплощает в себе самые высокие стандарты игровой производительности, а благодаря 17-дюймовому экрану – наибольшую степень комфорта.IdeaPad Y900 Его узнаваемый дизайн выдержан в фирменном стиле всей нашей игровой линейки, а внешний вид компьютера – это немаловажный фактор престижа для геймеров. С нашим ноутбуком они смогут достичь эффекта полного погружения в игровой процесс.

За высокую производительность и запуск требовательных игр в Lenovo IdeaPad Y900 отвечают процессор Intel Core i7 шестого поколения, дискретная видеокарта NVIDIA GTX 980M с 4 ГБ или 8 ГБ видеопамяти и до 64 ГБ оперативной памяти типа DDR4. Для хранения данных доступны как жёсткие диски объёмом до 1 ТБ, так и более быстрые твердотельные накопители ёмкостью до 512 ГБ (шина PCIe). Ноутбук также оснащён специальной кнопкой One Key Turbo, которая включает режим повышенной производительности, увеличивающий мощность процессора, объём доступной оперативной памяти и графические возможности.

Встроенная аудиоподсистема Lenovo IdeaPad Y900 представлена двумя стереодинамиками JBL по 2 Вт каждый с поддержкой технологии Dolby Audio Premium и сабвуфером мощностью 3 Вт. Для проведения видеоконференций ноутбук оснащён HD-видеокамерой и массивом микрофонов. В набор интерфейсных разъёмов входят три порта USB 3.0, один постоянно включённый порт USB 2.0, HDMI, SPDIF, DisplayPort, RJ45 (Gigabit), аудиовыход для наушников, микрофонный вход и картридер "4-в-1". Для доступа в Интернет имеется высокоскоростной LAN-адаптер (Gigabit) и встроенный модуль Wi-Fi (Killer Wireless-AC 1535), который также поддерживает беспроводной вывод картинки на внешние экраны по технологии Intel WiDi.

Видео на тему
Как увеличить производительность ноутбука на Windows 7
Как увеличить производительность ноутбука на Windows 7
Как увеличить производительность компьютера windows 7
Как увеличить производительность компьютера windows 7
Как увеличить производительность windows 7 и XP
Как увеличить производительность windows 7 и XP
Рассказать о статье

Расскажите о нас