Скачать Программу для Очистки Пк

Сентябрь 14, 2016
Программа очистки компьютера

PrivaZer - бесплатная программа, которая предназначена для очистки ПК от накопившегося системного мусора. Приложение позволяет удалить следы Интернет-активности, остатки удаленного ранее ПО, неиспользуемые ярлыки, кэш эскизов, историю автозаполнения, очистить реестр, освободить дисковое пространство и многое другое. Пользователь может выбирать устройства для сканирования (жесткие диски, внешние носители данных, USB-флешки, iPod, MP3-плееры, карты памяти, сетевые диски), а также указывать тип очистки.

Что нового в PrivaZer 3.04?

Скриншоты PrivaZer:

Отзывы о программе PrivaZer

Хорошая программа!Особенно при удалении старой Оси. А так, одна хорошая очистка и всё. Ни чего больше не очищает и не освобождает диск при повторных запусках.
| |

Да ничего она не чистит и не удаляет... Запускаю портабл версию, работает, работает, сама себя нахваливает, сколько она места освободила, как все пустое пространство ноликами перезаписала...
Потом запускаю GetDataBack - и пожалуйста, все "удаленные и затертые нулями" файлы восстанавливаю, запускаю и любуюсь наих работу... Абыдна, да... Как говорится, попробуйте сами!
| |

Супер!!! Комп заработал шустро
| |

Эта прога может и хорошая, НО(!) после запуска очистки следов в Интернете... этот PrivaZer зачем-то в Опере очистил все сохраненные сессии, а так же полностью очистил все закладки, и все это БЕЗ возможности восстановления!!!

Видео на тему
Где скачать BlueStacks [Бесплатно] (программа для PC на
Где скачать BlueStacks [Бесплатно] (программа для PC на ...
#Полезные программы для пк. Очень интересная программа
#Полезные программы для пк. Очень интересная программа ...
Утилита для очистки оперативной памяти Mem Reduct
Утилита для очистки оперативной памяти Mem Reduct
Рассказать о статье

Расскажите о нас