Программы для Очистки Компьютера Windows 7

Ноябрь 23, 2021
Картинки на аву для девушек

Установка Clean Master for PC&nbsp windows | для начинающих | программы

Если у вас есть устройство на Android, вам может быть знакома программа Clean Master, позволяющая очистить систему от временных файлов, кэша, лишних процессов в памяти. Этот обзор посвящен версии Clean Master для компьютера, предназначенной для того же самого. Также вас может заинтересовать обзор лучших программ для очистки компьютера.

Сразу скажу, что указанная бесплатная программа для очистки компьютера от мусора мне понравилась: на мой взгляд, хорошая альтернатива CCleaner для начинающих пользователей — все действия в Clean Master интуитивны и наглядны (CCleaner тоже не сложен и обладает более широкими возможностями, но некоторые функции требуют, чтобы пользователь разбирался в том, что делает).

На данный момент времени, программа не поддерживает русского языка, но в ней все и так ясно. Установка проходит в один клик, какие-то дополнительные нежелательные программы при этом не устанавливаются.

Сразу после установки, Clean Master проводит сканирование системы и предлагает отчет в удобном графическом виде, отображая занимаемое пространство, которое можно освободить. В программе можно очистить:

  • Кэш браузеров — при этом для каждого браузера можно произвести очистку отдельно.
  • Системный кэш — временные файлы Windows и системы, файлы журналов и прочее.
  • Очистить мусор в реестре (кроме этого, можно восстановить реестр.
  • Очистить временные файлы или хвосты сторонних программ и игр на компьютере.

При выборе любого пункта в списке, вы можете посмотреть подробности о том, что именно предлагается удалить с диска, нажав «Details».Результат очистки компьютера от мусора Также можно очистить файлы, относящиеся к выбранному пункту вручную (Clean Up) или же игнорировать их при автоматической очистке (Ignore).

Для запуска автоматической очистки компьютера от всего найденного «мусора», нажмите кнопку «Clean Now» в правом верхнем углу и немного подождите. По окончании процедуры вы увидите подробный отчет о том, сколько места и за счет каких файлов освободилось у вас на диске, а также жизнеутверждающую надпись о том, что теперь ваш компьютер работает быстро.

Поиск мусора на компьютере Подробности о найденных файлах
Видео на тему
Как удалить неудаляемые файлы Windows 7 программой Unlocker
Как удалить неудаляемые файлы Windows 7 программой Unlocker
Как поставть программу в автозагрузку Windows 7
Как поставть программу в автозагрузку Windows 7
Программа Paint для Windows 7
Программа Paint для Windows 7
Рассказать о статье

Расскажите о нас