Скачать Программу для Чистки Реестра

Сентябрь 28, 2020
Где можно скачать программу

Скачать бесплатную программу чистки компьютера CCleanerПрограмма для компьютера, CCleaner, чистка реестра, чистка компьютера, мини программа, бесплатная программа

Компьютер "притормаживает" в самом неожиданном месте или странно ведет себя - часто причина в ошибках в реестре и забитом дисковом пространстве. Бесплатная программа CCleaner предназначена для чистки компьютера и реестра операционной системы. Эта программа является одной из популярных программ. Объем программы очень небольшой, немного больше 3 Мбайт, но маленький ее размер не мешает ей качественно выполнить чистку реестра и удалить из него ненужные записи. И, кроме того, очистить диски от накопившихся временных и других ненужных файлов.

Установка программы простая и не вызвает трудностей. Запускаем установку, выбираем русский язык.

Бесплатная программа чистки компьютера CCleaner - окно

После закуска программы видим, что в верхней части выводится информация об операционной системе и общих параметрах Вашего железа.

Четыре закладки слева определяют функциональность программы. Перед началом работы заходим в "Настройки" и указываем необходимые параметры по Вашему желанию..

Закладка "Очистка" служит для очистки дискового простанства от файлов, выбираемых по различным критериям. Здесь же можно удалить ненужные временные файлы приложений, установленных в операционной системе.

Следующая закладка программы - "Реестр". Она обеспечивает удаление ошибочных, старых и ненужных зпаисей из системного реестра.

В закладке под названием "Сервис" имеется три пункта, похожим на входящие в операционную систему.

Программа CCleaner предлагает и некоторые дополнительные полезные функции:
"Удалить" - стирает записи о программе.
"Переименовать" - помощь для запуска заблокированных программ.

Видео на тему
Windows Cleaner программа для очистки системного мусора
Windows Cleaner программа для очистки системного мусора
Программа для чистки флешек
Программа для чистки флешек
Программа для чистки мусора и реестра компьютера.
Программа для чистки мусора и реестра компьютера.
Рассказать о статье

Расскажите о нас