Как установить на новый
Подборка "Разное":
1. Срочно приму в дар или за символическую плату гирю 24 кг в любом состоянии! Заберу сам. Писать в лс. - Владислав Ексатов
2. Для меня очень важно. Кто состоит в садоводствах, сколько вы платите в год за участок из расчета 6 соток, не считая электоэнергии? Мне кажется наша сумма просто зашкаливает. Анон.
3. подскажите, у нас в городе есть кафе с детской игровой?
4. срочно нужен электро генератор на вс. 2000 р заплатим за аренду!! валерий 7
5. Помогите с проблемой: установила на ноутбук Windows10 - не видит принтер МФУ HP (установила драйвера с офф. Сайта, искала подключённые устройства - не распознает), видит, что подключён съемный диск и все. Снесла 10-ку - все работает, печатает. Что за ерунда?
5. Отдам синтепоновое пальто 44-46 размер. Б/у. (фото ниже)
6. Опубликуй Олень, пожалуйста отдельным постом:)
Привет, кронштадтцы!Посоветуйте, пожалуйста профессионального визажиста для причёски и макияжа невесте на свадьбу и девушке на выпускной. Заранее спасибо. Анонимно)
7. Добрый вечер!Подскажите пожалуйста где преподают хорошие курсы менеджера по туризму, и стоит ли сейчас туда вообще идти..?хочется услышать мнения людей которые работают в этой сфере. анонимно пожалуйста .
8. Анономно, пожалуйста.Кто-нибудь ходил на прием к гинекологу Сутункину в жен.консультации?Есть отзывы?
9. Ребята, кто сейчас учится в автошколе Ваймера в 19-м квартале, что у них там происходит? они банкроты? анон.
10. Приму в дар старый ненужный ковёр. Высота ворса до 8мм. Буду резать. Возможен половик или коврик. Писать в ЛС. - Alex Che
11. Дорогие друзья) подскажите пожалуйста, будет ли в Кронштадте цирк ?!
12. Друзья, есть у кого маленький аквариум для рыбок? Отдала человечку и так не вернули( а сейчас нужно очень! Прошу о помощи, рыбки погибают( нужно не для меня! соответственно за вкусняшку! Заранее благодарю! Анон.
13. добрый день! нужен фотограф на 14 июля на свадебную регистрацию в Кронштадтском ЗАГСе, а так же на небольшую прогулку после 1-1, 5 часа. очень жду ваши цены и предложения в личные сообщения
14. куплю коляску tutis zippy, verdi zippy zippy sport можно с небольшой поломкой;)предложения в лс - Алла Котина
15. Привет! Ребята! Кто разбирается в велосипедах? Нужно произвести небольшой ремонт за приемлемую цену. Не за вкусняшку)) готовы заплатить, только монополисты Кронштадта слишком дорого берут)) вдруг кто-то увлекается и не прочь заработать?)
Видео на тему
Раздача Wi-Fi с ноутбука Windows XP, Windows Vista
Раздача Wi-Fi с ноутбука Windows XP, Windows Vista ...
Как установить Windows на ноутбук Packard Bell EN TE69BM
Как установить Windows на ноутбук Packard Bell EN TE69BM ...
Как установить Windows 8 на ноутбук с флешки?
Как установить Windows 8 на ноутбук с флешки?
Рассказать о статье

Расскажите о нас