Как Оптимизировать Работу Пк

Март 15, 2023
Как ускорить работу системы

Мощнейший и простой дефрагментатор дисков махонького размера. Функционирует очень проворно, так как использует режим ядра. Убыстрит работу Вашего ПК, на сто процентов оптимизировав его диски.

Дефрагментирует все файлы, включая системные и мета файлы NTFS, работает с файловыми системами FAT, NTFS и exFAT. У приложения три режима деятельности - скорая оптимизация, полнейшая и оптимизация MFT. Имеет сильную фильтрацию, с помощью какой Вы с легкостью исключите из процесса дефрагментации файлы, которые имеют указанные число фрагментов, имя или размер. Сможете установить наибольшее время дефрагментирования диска. Когда диск имеет ошибки да его понадобится протестировать утилитой CHKDSK, он исключается c процесса обработки. Программа включает понятный и несложный интерфейс, доступный на более чем 60 языках. Он в деталях отображает процесс дефрагментации. Утилита также интегрируется в проводник, и правой кнопкой мыши будете пустить дефрагментирование любого файла, легко инсталлируется на Ваш компьютер, имеет режим командной строки, сумеет, при загрузке Windows, дефрагментировать блокированные ею файлы, генерирует удобные отчеты о собственной работе.

О версии: Я не нашел информации, почему после версии 7.0.1 вышла версия 6.1.2, но это самая свежая стабильная версия (вышедшая не более 24 часов назад).

Информация о программе
Название: UltraDefrag 6.1.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows NT 4/2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware

Видео на тему
Как оптимизировать работу Battlefield 3 и других игр. Для
Как оптимизировать работу Battlefield 3 и других игр. Для ...
Как оптимизировать ПК?Ответ здесь!
Как оптимизировать ПК?Ответ здесь!
Как оптимизировать работу пк
Как оптимизировать работу пк
Рассказать о статье

Расскажите о нас