Скачать Очистку Реестра

Ноябрь 10, 2016
Снимки экрана

CleanMyPC

CleanMyPC - это программа для очистки компьютера от ненужной информации. Поддержание чистоты гарантирует вам стабильную работу в приложениях. Утилита позволяет качественно отобрать неиспользуемые файлы, которые содержатся в основном в журналах и кэше. Кроме того, добавилась возможность полной деинсталляции установленных программ, в том числе их остатков в папке Program Files и системном реестре.

Reg Organizer — это системная утилита, которая очень полезна для реестра Windows, потому что она его чистит, исправляет ошибки и оптимизирует.Reg Organizer Реестр операционной системы является центрально-важной частью, в которой сохраняются все настройки для файловой системы и драйверов.

CCleaner Professional — это эффективная утилита для качественной очистки компьютера. Она проверяет много мест на жестком диске и находит там бесполезные файлы, которые в большом количестве негативно влияют на производительность Windows.

Wise Disk Cleaner - прекрасный доктор для вашего компьютера. Эта программа выполнит качественную очистку данных на жестких дисках, освободит много места и сделает дефрагментацию. В отличии от своих аналогов, Wise Disk Cleaner Pro освобождает значительное количество мегабайт - 1000 и более, в зависимости от засоренности ПК.

Regclean Pro - утилита для очистки реестра операционной системы Windows 7. Регулярная очистка и оптимизация реестра позволяет повысить быстродействие системы, освободить его от ненужных данных. Кроме того, программа сокращает число сообщений об ошибках и подымает безопасность и надежности личной информации.

CCleaner Professional Wise Disk Cleaner
Рассказать о статье

Расскажите о нас