Как Очистить Реестр от Программы

Октябрь 22, 2016
Как написать реестр :: реестр

Wise Registry CleanerМы каждый день работаем с разными программами на своём компьютере, и многие даже не знают, что каждая запущенная программа при совей работе оставляет в системном реестре нашей Windows множество различных записей и ключей.

Небольшая справка, что такое Системный реестр Windows с ВИКИПЕДИИ:

Реестр Windows (англ. Windows Registry), или системный реестр — иерархически построенная база данных параметров и настроек в большинстве операционных систем Microsoft Windows.
Реестр содержит информацию и настройки для аппаратного обеспечения, программного обеспечения, профилей пользователей, предустановки. Большинство изменений в Панели управления, ассоциации файлов, системные политики, список установленного ПО фиксируются в реестре.

как почистить реестр на windows 8И к сожаленью они никуда не деваются, и сами по себе не стираются, не исчезают и не испаряются. И если на протяжении длительного времени не чистить системный реестр, то наш ПК станет работать вяло, задумчиво и заторможено, из-за огромного количества уже ненужных записей в реестре, которые что бы прочитать, ПК будет отдавать все свои ресурсы, и в итоге мы получим зависающий и тормозящий комп.

Что бы избежать таких печальных последствий, воспользуемся программой Wise Registry Cleaner, которая поможет нам навести порядок в системном реестре, и очистить весь ненужный мусор ДЕСЯТКИ СОТЕН НЕНУЖНЫХ ЗАПИСЕЙ!!! Да, именно такое огромное количество записей оставляют работающие программы на нашем ПК.

Меньше воды, больше дела! Переходим к обзору полезной программы для очистки реестра Windows (Виндовс) Wise Registry Cleaner!

Преимущества программы Wise Registry Cleaner:

1. Бесплатна

как почистить реестр windows2. На русском языке

3. Совместима со всеми современными Windows (Виндовс)

4. Очень маленький вес – всего 4.58 мегабайт.

Скачать бесплатно программу для чистки реестра Windows — Wise Registry Cleaner можно с официального сайта

Запускаем скаченный файл, и проходим не большую пошаговую установку.

Запускаем программу Wise Registry Cleaner с ярлыка на рабочем столе.

Видео на тему
Как безопасно Очистить организм. программа от Форевер
Как безопасно Очистить организм. программа от Форевер
Как очистить android от мусора с помощью программы all in
Как очистить android от мусора с помощью программы all in ...
Как очистить диск от ненужных файлов без сторонних программ
Как очистить диск от ненужных файлов без сторонних программ
Рассказать о статье

Расскажите о нас