Чистка Реестра Бесплатно

Май 23, 2016
Очистка реестра

RegCleaner (регклинер) 4.3 для чистки реестраRegCleaner (РегКлинер) – отличного качества программа, не взирая на свой маленький вес (541 кбайт), предназначена для тщательной очистки реестра от залежалого мусора (фривольный перевод – чистильщик реестра). На любом компьютере установлено множество приложений, но ещё больше - уже удалено.

После удаления приложения остаётся много хвостов, засоряющих реестр Windows и перегружающих жёсткий диск. Как результат – компьютер тормозит, а пользователь нервничает. Как раз в этом случае и нужна помощь программы RegCleaner.

Cкачать regcleaner на русском языке для операционной системы Windows XP, 7/8 можно бесплатно.

Регклинер быстренько просканирует весь компьютер и в удобочитаемом виде выдаст список приложений, которые забыли при удалении забрать свои вещички, то есть – проблемные записи. Вам остаётся только дать команду на их полное уничтожение.RegCleaner (регклинер) 4.3 для чистки реестра Но, кроме списка удалённых приложений, программа regcleaner на русском предоставит список софта, которым вы уже давненько не пользуетесь, а потому, возможно, захотите тоже удалить. После этой работы обязательно откройте вкладку автозагрузки – наверняка и там необходима генеральная уборка.

RegCleaner (регклинер) 4.3 для чистки реестра

  1. Простота в использовании.
  2. Изменения в реестре можно отменить.
  3. Высокая скорость сканирования.
  4. Автоматизация работы.
  5. Большой набор полезных функций.
И только один минус – на текущий момент разработчик программы РегКлинер не поддерживает свою программу. Поэтому Чистильщик может некорректно работает на многоядерных системах.
СКРИНШОТ: ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: RegCleaner 4.3
Разработчик: Jouni Vuorio Версия: 4.3 Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8 Русский язык: Есть Размер: 0.6 Mb
Видео на тему
Полезные утилиты!#2[Чистка реестра]
Полезные утилиты!#2[Чистка реестра]
Автоматическая очистка реестра
Автоматическая очистка реестра
чистка реестра компьютера бесплатная
чистка реестра компьютера бесплатная
Рассказать о статье

Расскажите о нас