Чистка Компьютеров

Декабрь 28, 2018
Чистка компьютеров и ноутбуков

Чистка компьютеров и ноутбуков от пыли в СамареЧистка компьютеров от пыли
Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и выгодно работать с нами!

&nbsp Для многих из нас компьютер стал тем местом, у которого мы проводим значительное время: на работе и дома. Как и любой технике, компьютеру время от времени требуется капитальная чистка.

&nbsp Внутренняя чистка ПК

&nbsp Если внутри системного блока накопилось много пыли, то “кулеры” (вентиляторы) становятся более шумными, а компьютер из-за плохого охлаждения во время выполнения сложных задач, может зависать.

&nbsp Чистка "системника", сложное и ответственное мероприятие. Если вы никогда не разбирали системный блок, то лучше ничего не трогайте, так как есть шанс повредить внутренние детали ПК.

Легкая чистка - 200 рублей
(Включает в себя - чистку ПК без снятия блока питания, без замены термопасты, без смазки куллеров)

Чистка системного блока - 350 рублей.
(Включает в себя - чистку ПК с заменой термопасты на процессоре, разборку и чистку блока питания, снятие и смазку всех куллеров)

чистка компьютера и ноутбука&nbsp Компьютер нуждается в периодической чистке, - навсегда запомните это правило.

&nbsp Если Вы думали, что после приобретения компьютера, Вы можете установить его на положенное место и забыть о его существовании - Вы глубоко ошибались.
&nbsp Забывать о Вашем приобретении ни в коем случае не стоит. Для системного блока, как и для всякого другого предмета нашего с вами обихода, жизненно необходима в периодическая генеральная уборка. В любое время дня и ночи пыль небольшими порциями попадает в недра системного блока и оседает на его внутренних поверхностях. В случае если Вы, якобы с целью улучшения процесса вентиляции, также демонтировали боковые стенки корпуса, можете смело считать, что этим Вы открыли двери для всего пыльного воинства. На мой взгляд, это абсолютно бессмысленно, так как, при снятии боковых стенок корпуса циркуляция воздуха практически не улучшается (конечно, если не направить воздушный поток на системный блок искусственно, допустим используя обычный бытовой вентилятор), но слой пыли на комплектующих компьютера начинает вырастать прямо на глазах.

&nbsp &nbspЕсли Ваш компьютер сильно перегревается, или шумит (свистит), то рекомендую Вам...

Срочный ремонт компьютеров

Компьютерный сервис Ком Тех Сервис оказывает услуги компьютерной помощи и услуги сервисного центра. Мы гарантируем срочное устранение неисправностей компьютера, ноутбука или другой компьютерной техники и высокое качество выполненных работ.

Лицензионное программное обеспечение

Мы работаем только с лицензионным программным обеспечением. Если вы заинтересованы в лицензионном программном обеспечении, вы можете приобрести его у нас — сообщите об этом специалисту компьютерной помощи по тел.: (846) 972-43-80.

Linux решение

Предлагаем Вам IT - решение по внедрению продуктов Linux. Вы забудете о вирусных атаках и сбое программного обеспечения. У нас работают специалисты с многолетним опытом внедрения и поддержки серверов на базе Linux.
Мы активно проводим интеграцию продуктов 1С, в системе Linux, разрабатываем индивидуальные решения для каждого клиента, проявляем персональный подход в поддержке решений и обучении персонала.

Видео на тему
Чистка компьютера от пыли - самый чистый сарай :)
Чистка компьютера от пыли - самый чистый сарай :)
Чистка компьютера от пыли Саров
Чистка компьютера от пыли Саров
Чистка ноутбука (Chistka noutbuka) ремонт компьютера Asus x54h
Чистка ноутбука (Chistka noutbuka) ремонт компьютера Asus x54h
Рассказать о статье

Расскажите о нас