Программы для Удаления Ненужных Файлов

Май 14, 2016
Очистка от «мусора» - Русские
Шаг 2: Программа для удаления звука из видео

Шаг 1: Установите Видеоредактор Movavi

Скачайте программу на русском языке. По завершении загрузки запустите дистрибутив и следуйте инструкциям по установке. После установки Редактор запустится автоматически.

Шаг 3: Убрать звук из видеоШаг 2: Добавьте файлы

Нажмите кнопку Добавить файлы и загрузите в программу видеоролик, из которого нужно убрать звук. Ваше видео будет добавлено на Шкалу времени в нижней части окна программы.

Шаг 3: Удалите звук

Чтобы убрать музыку из видео, кликните по видео на Шкале времени и откройте вкладку Инструменты. Затем установите бегунок Громкость в крайнее левое положение.

Шаг 4: Сделать видео без звукаШаг 4: При необходимости замените звук

Если вам нужно не только отключить аудиодорожку, но и заменить ее на другую мелодию, просто загрузите нужное аудио с помощью кнопки Добавить файлы. Программа поддерживает множество аудиоформатов, такие как MP3, WMA, WAV и другие. При замене звука в роликах следует учитывать некоторые нюансы. Более подробную информацию вы найдете в наших инструкциях о добавлении аудиодорожки к видео и наложении голоса на видео.

Шаг 5: Сохраните готовое видео

Нажмите кнопку Сохранить. Кликните по одной из вкладок в верхней части открывшегося окна, чтобы экспортировать видео для проигрывания на компьютере или мобильном устройстве, либо подготовить его для загрузки в интернет. Затем укажите нужный формат или пресет и нажмите Старт.

Видео на тему
Полное удаление программ,IObit Uninstaller
Полное удаление программ,IObit Uninstaller
как удалить ненужный файл без программ
как удалить ненужный файл без программ
Как удалить программу. Самый простой способ удаления программ
Как удалить программу. Самый простой способ удаления программ
Рассказать о статье

Расскажите о нас