Как Повысить Производительность Компьютера

Ноябрь 14, 2015
во вкладке Процессы нам видна

После установки Kaspersky Internet Security вам может показаться, что компьютер стал работать медленнее. Это нормально, поскольку антивирус в фоновом режиме выполняет множество проверок, обеспечивающих вашу безопасность. Тем не менее, существуют настройки, позволяющие значительно ускорить работу компьютера.

Включите игровой профиль

Игровой профиль будет полезен, если вы запускаете игры в полноэкранном режиме. При включении этого профиля ресурсы компьютера будут распределяться оптимальным образом, не отвлекая вас от любимой игры. Для этого:

1. В главном окне программы нажмите на ссылку Настройка:

2. В окне Настройка выберите Производительность и установите флажок Использовать игровой профиль.

В окне Настройка выберите Производительность и установите флажок Использовать игровой профиль.Настройте производительность

В этом же разделе активируйте режимы приоритета для задач операционной системы и других приложений, а также режим во время простоя компьютера:

Настройте расписание полной проверки и обновления антивирусных баз

Вы можете настроить расписание ресурсоемких задач, таких как Полная проверка и Обновление компьютера, на то время, когда компьютер включен, но вы не работаете за ним. Для этого:

2. В разделе Проверка нажмите на ссылку Расписание проверки -> Полная проверка.

3. Настройте расписание (например, каждый понедельник в 23:59) и установите флажок, чтобы проверка выполнялась, когда компьютер заблокирован или включена экранная заставка. Нажмите Сохранить.

4. Для настройки расписания Обновлений в окне Настройка перейдите в раздел Дополнительно ->

Советы по повышению производительности компьютера 3. Настройте расписание (например,  каждый понедельник в 23:59) и установите флажок,  чтобы проверка выполнялась,  когда компьютер заблокирован или включена экранная заставка. Нажмите Сохранить. Для настройки расписания Обновлений в окне Настройка перейдите в раздел Дополнительно Обновление: 5. Нажмите на ссылку Задать режим запуска обновлений.

http://lemon62.ru/novosibirsk/cat_1010.html

Видео на тему
Как повысить производительность производительность компьютера
Как повысить производительность производительность компьютера
Как Повысить Производительность Компьютера - SPECULO
Как Повысить Производительность Компьютера - SPECULO
Как повысить производительность компьютера и Minecraft
Как повысить производительность компьютера и Minecraft
Рассказать о статье

Расскажите о нас