Информация о курсах повышения
Не так давно правительство объявило о начале работ по так называемой дорожной карте, которая призвана улучшить реализацию госуслуг, а также упростить взаимодействие ведомств с гражданами. Сообщалось, что работы будут вестись сразу в нескольких направлениях, так что стоит ожидать серьезной модернизации системы получения госуслуг в ближайшем будущем. Вообще же, Россия сегодня является одной из тех передовых стран, где получение госуслуг является довольно простой задачей.
В целом же, не так давно сообщалось, что правительство собирается внести поправки в Налоговый кодекс, дабы все пользователи госуслуг в электронном виде могли рассчитывать на уменьшение госпошлины. Подобный законопроект уже внесен в Госдуму.

Но на этом работы не остановились. Как сообщается, Кабмин внес ещё один законопроект об улучшении процедуры получения госуслуг. На этот раз речь идет об упрощении. Изменение затрагивает перечень необходимых документов, которые должен предоставить гражданин. Правительство планирует сократить количество документов, позволив ведомствам получать эти документы в электронном виде от органов власти.

Что же, подобный законопроект непременно положительно скажется на системе получения госуслуг. Думаю, правительство примет его в ближайшее время.

Видео на тему
Оптимизация работы Android [Kernel Adiutor]
Оптимизация работы Android [Kernel Adiutor]
Оптимизация работы баз данных в облаке
Оптимизация работы баз данных в облаке
Оптимизация работы NX и Teamcenter при совместном
Оптимизация работы NX и Teamcenter при совместном ...
Рассказать о статье

Расскажите о нас