Оптимизация Компьютера

Декабрь 16, 2014
Оптимизация компьютера:

CCleaner - популярная программа для оптимизации и очистки файловой системы и реестра от всевозможного "мусора".

Данная программа имеет множество уникальных возможностей по настройке, анализу и повышению производительности компьютера и мобильного устройства.

Revo Uninstaller - мощный и удобный в использовании деинсталлятор для удаления компьютерных программ, файлов и папок, которые обычными средствами Windows удалить невозможно.

Кроме удаления в состав деинсталлятора входит множество утилит для ускорения работы компьютера (например, управление автозагрузкой, оптимизация реестра и файловой системы).

Glary Utilities - одна из самых мощных программ по настройке и оптимизации систем Windows и Android.

Разработчики программы учли практически все, что необходимо для увеличения производительности компьютера и мобильного устройства. Буквально за пару минут вы сможете настроить и исправить ошибки в безопасности системы, увеличить объем свободного места на дисках, оптимизировать реестр, удалить вредоносные программы Spyware, улучшить работу служб, приложений и программ, а также произвести дефрагментацию дисков.

Advanced SystemCare Free - многофункциональная программа для повышения производительности компьютера и мобильного устройства.

Данная программа улучшит интернет-соединение, очистит систему от "нежелательных" файлов, удалит неверные записи в реестре, осуществит дефрагментацию жестких дисков, исправит ошибки в файловой системе, ускорит загрузку системы, а также обеспечит максимальную защиту от различных сетевых угроз в режиме реального времени.

Defraggler - бесплатная программа для дефрагментации жесткого диска с файловыми системами NTFS, FAT32 и exFAT.

С помощью данной программы вы заметно повысите производительность компьютера (увеличится скорость записи и чтения файлов на локальные диски, а также быстродействие компьютерных программ, приложений и служб).

Видео на тему
Оптимизация компьютера(компа), Optimize Your PC!
Оптимизация компьютера(компа), Optimize Your PC!
Оптимизация компьютера для простого пользователя Введение
Оптимизация компьютера для простого пользователя Введение
Оптимизация памяти компьютера для быстродействия
Оптимизация памяти компьютера для быстродействия
Рассказать о статье

Расскажите о нас