Прога для Удаления Файлов

Февраль 17, 2021
Файловый мусор, виды и причины

удалить неудаляемые файлыПрограмма для удаления неудаляемых файлов

Иногда пользователи сталкиваются с проблемами удаления файлов и задаются вопросом – «как удалить неудаляемый файл?». Наверняка вы знакомы с ситуацией, когда в ответ на команду «Удалить» Windows выдает сообщение о закрытом доступе или использовании удаляемого файла (папки) работающими на данный момент приложениями. Действительно, чаще всего неудачи с удалением связаны с тем, что его задействует какая-то программа, например, файловый менеджер или антивирус. Чтобы не перебирать все запущенные процессы, можно просто перезагрузить компьютер и удаление пройдет успешно. Однако в ряде случаев ваша неопытность или внутренние сбои в операционной системе приводят к тому, что файл или папка блокируется от каких-либо действий: информацию нельзя открыть, скопировать и даже просто удалить. Вместе с тем файл продолжает занимать место на жестком диске и раздражать пользователя своей бесполезностью. Как поступить в таком случае и удалить неудаляемые файлы?

программа для удаления неудаляемых файловДля того, чтобы удалить или разблокировать любую информацию на компьютере, можно использовать программу IObit Unloсker — программу для удаления неудаляемых файлов. Интерфейс IObit Unloсker выполнен в минималистическом стиле: никаких украшательств и дополнительных сервисов – 100% функциональности. Работа с программой осуществляется элементарно: для разблокировки единичного файла или папки достаточно просто щелкнуть по ним правой клавишей мыши и в появившемся контекстном меню вызвать пункт «IObit Unloсker». Об этой возможности сообщает сама программа при первом запуске с ярлыка.

Основное рабочее окно программы также содержит минимум опций. Большая часть – свободное поле, в которое можно добавить занятые другими процессами или заблокированные файлы и целые каталоги. Добавление можно осуществлять посредством кнопки «Добавить» или простым перетягиванием файлов на свободное поле программы IObit Unloсker.

После того, как все проблемные файлы и папки будут добавлены в список программы, легким движением руки нажимаем «Разблокировать», ждем не больше секунды и… все! В новом окошке Unloсker видим тот же перечень файлов, напротив которых стоит вердикт «Разблокирование выполнено».

Видео на тему
Удаление программы с айфона (iPhones.ru)
Удаление программы с айфона (iPhones.ru)
Как удалить неудаляемую папку или файл. Программа для
Как удалить неудаляемую папку или файл. Программа для ...
Алгоритм 2.5 Программа удаления файлов и папок
Алгоритм 2.5 Программа удаления файлов и папок
Рассказать о статье

Расскажите о нас