Почему тормозит ноутбук

что делать если тормозит ноутбукПривет, тормозит ноутбук, компьютер на windows? Избавься от этого раз и навсегда! Cейчас я покажу как это сделать и какие твои шаги станут фатальными!

Помоги себе сам

Эта первая часть, одна из важных и довольно простых в решении…

К сожалению, семья Windows не идеальна, но мы в силах придать ей ускорение, сделать это совсем не сложно, а даже нужно!

Не ждите когда ваш аппарат помашет ручкой, когда вы будете выходить в дверь компьютерного сервиса или унижаться перед знакомым компьютерщиком, с просьбой о помощи, Не Жди! Действуй прямо сейчас.

что делать если тормозит ноутбукПрименив на практике за 5 минут, мои рекомендации, увидишь как система заживёт новой жизнью, а «затупки» и «тормоза» уйдут в небытие, дав дорогу новым открытиям вашей машины!

Не делай этого!

Терпение на исходе? Охота размахнуться и ударить по клавиатуре кулаком или швырнуть мышку в монитор? Понимаю, но это не решит проблему, а лишь усугубит её.

Возьми ответственность за свою машину на себя и помоги ей начать жить полноценной жизнью, а не захлёбываться из-за нехватки кислорода.

А я тебе в этом помогу…

У меня у самого был шок!

Когда я открыл настройки увеличения виртуальной памяти, был просто шокирован.

Оказывается, на моём ноутбуке, доступной виртуальной памяти(файла подкачки) всего ничего — 704 мб! (сравните сколько по факту и сколько рекомендуется), в общем комментарии не уместны:

что делать если тормозит ноутбук Это просто жесть… Этого не хватит даже на лёгкий пятничный вечер, что бы отдохнуть =) Хорошо, что мне попалась эта книга… Книга с секретами Windows 7, благодаря которой удалось избавиться от всех глюков, тормозов и прочего хлама. Которого в избытке накопилось за несколько лет работы за ноутом. До прочтения которой я даже и не подозревал как стремительно сокращаю жизнь своему электронному другу и помощнику… Впрочем пару, секретных способов как сделать прорыв в производительности Вашей Виндовс, я дам в этой статье, а все фишки, пока что ещё есть возможность для вас, скачать бесплатно. После нового года планирую закрыть доступ к архиву, или сделаю платным ещё не решил, в общем действуйте! Итак, сейчас мы увеличим виртуальную память нашего устройства, дав глоток свежего воздуха, вашему ноутбуку либо компьютеру и не важно какая у вас Windows. Это актуально вплоть до 8.1 (10ку ещё не тестировал).

что делать если тормозит ноутбук button38
Видео на тему
Ноутбук тормозит или отключается сам по себе?
Ноутбук тормозит или отключается сам по себе?
Ноутбук на Windows тормозит. Что делать? 8 причин!
Ноутбук на Windows тормозит. Что делать? 8 причин!
Тормозит ноутбук - всё исправно
Тормозит ноутбук - всё исправно
Рассказать о статье

Расскажите о нас