Программа для Очистки Реестра Windows 8

Ноябрь 9, 2019
Программа для очистки

— это комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows. Программа предлагает два режима работы. В режиме работы в реальном времени Kerish Doctor 2016 в фоновом режиме защищает систему и автоматически исправляет ошибки автоматически, показывает уведомления о проделанной работе. Программа запускается вместе со стартом Windows.

В классический режим работы пользователь запускает и работает с приложением самостоятельно, по мере надобности. Приложение отсутствует в автозагрузке Windows и не работает в фоновом режиме.

Ремонт
- Предотвращение сбоев Windows в реальном времени
- Исправление ошибок системного реестра
- Контроль температуры компьютера

Очистка
- Очистка цифрового "мусора"
- Удаление устаревшего кэша приложений
- Очистка недействительных разделов и ярлыков

Оптимизация
- Ускорение игровых приложений
- Оптимизация настроек Windows и работы системных служб
- Оптимизация скорости
интернет-соединения

Защита
- Защита от вредоносных программ
- Устранение уязвимостей Windows и установленного ПО
- Контроль значимых событий ПК

Kerish Doctor 2016 состоит из нескольких компонентов работающих независимо друг от друга. Включить или отключить работу определенных компонентов можно в главном окне приложения. В классическом режиме работы все компоненты автоматически отключены, так как компоненты приложения предназначены для работы в фоновом режиме.

Исправление ошибок
Данный компонент отвечает за мониторинг компьютера на наличие потенциальных сбоев и их предотвращение. Кроме того компонент периодически проверяет компьютер на наличие ошибок и несогласованностей в системном реестре и исправляет их.

Очистка цифрового "мусора"
Данный компонент отвечает за анализ компьютера на наличие цифрового "мусора" и его очистку. Работа этого компонента не затрагивает содержимое корзины Windows, а также не влияет на работу приложений и данные пользователя. Объекты и условия их анализа на признак цифрового "мусора" находятся в базе данных алгоритмов. Своевременное обновление этой базы данных обеспечит наиболее эффективную очистку компьютера.

Защита компьютера
Данный компонент отвечает за весь комплекс мер по защите компьютера. Он ведет постоянный мониторинг с целью выявления вредоносных и потенциально опасных программ, анализирует поведение запущенных программ и защищает важные файлы, проверяет операционную систему и установленное программное обеспечение на наличие уязвимостей.

Видео на тему
Очистка Windows
Очистка Windows
Лучшая программа по очистке реестра windows.
Лучшая программа по очистке реестра windows.
Regcleaner для Windows 8
Regcleaner для Windows 8
Рассказать о статье

Расскажите о нас