Скачать Программу Очистки Компьютера Бесплатно

Декабрь 22, 2016
Скачать мастер очистки

Скачать бесплатно программу Advanced SystemCare FreeПредставляем вашему внимаю обновление бесплатного пакета всевозможных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности операционной системы Windows.

Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое.

Glary Utilities - бесплатный сборник различных утилит, предназначенных для настройки и оптимизации операционных систем Windows, исправления ошибок и повышения безопасности работы.

Скачать бесплатно программу Glary UtilitiesПрограмма позволяет удалять ненужные/временные файлы, следы вашего путешествия в сети Интернет, предоставляет возможности для управления надстройками веб-браузеров, анализирования состояния системы, шифрования информации от несанкционированного доступа, разбиения/объединения файлов, оптимизации работы с памятью, исправления неверных ссылок, обработки списков автозагрузки и т.д. Имеются модули очистки системного реестра и жестких дисков ПК, менеджер деинсталляции, менеджер управления содержимым контекстного меню, модуль управления процессам и другие возможности.

Auslogics Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи и сделает это совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу Auslogics Registry CleanerРеестр Windows - самый важный и самый уязвимый компонент системы. Каждый раз, когда вы устанавливаете или удаляете программу, что-то меняете в системе или работаете с устройствами, в реестре создаются и удаляются ключи, многие из которых остаются в нем навсегда. Как и любая база, через какое-то время реестр оказывается в полном беспорядке, в следствии чего компьютер становится медленным, плохо работает и выдает ошибки. Вот почему так важно периодически чистить реестр.

Vit Registry Fix - мощная и бесплатная программа для очистки реестра от ошибок и устаревших данных. Программа обладает передовым автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре.

Скачать бесплатно программу Vit Registry Fix Скачать бесплатно программу CCleaner Скачать бесплатно программу Wise Disk Cleaner Free Скачать бесплатно программу Defraggler
Видео на тему
Где скачать бесплатные программы? Программы для компьютера
Где скачать бесплатные программы? Программы для компьютера
Быстрая очистка компьютера-1. (Quick clean up the computer
Быстрая очистка компьютера-1. (Quick clean up the computer ...
Очистка компьютера программой Wise Disk Cleaner 8
Очистка компьютера программой Wise Disk Cleaner 8
Рассказать о статье

Расскажите о нас