Настроить Компьютер для Игр

Июль 9, 2020
Как Настроить Fps В Кс

aКомпьютер весьма капризная штуковина и ни для кого не секрет, что без тонкой и наиболее точной настройки ничего не будет работать на максимум своих возможностей. Будь-то супер заряженный ПК или слабый старичок лохматых годов сборки, - настраивать надо в любом случае. Для некоторых параноиков оговорюсь, что напольный ПК и ноутбук, - это всё равно ПК и схема настройки одинакова как для первых, так и для вторых. Цитируя одного моего интернет товарища, с которым невозможно не согласиться: «Я люблю дело, а не пустой трёп!». Приступим, именно, к делу.

Полная настройка ПК

Думаю никто не будет против, что начнём мы с его Величества компьютера.

Первое, от чего страдает работоспособность вашей системы, - это жёсткий диск.

Многие задавались вопросом почему у них такое классное железо, а оценка системы в Windows 7 все равно 5, 9. Все потому, что жёсткий диск - это, своего рода, - «слабое звено». А общая оценка в Windows 7 дается по наименьшему критерию. Характеристики других компонентов уже дано превысили свои показатели в огромное количество раз, а жёсткие диски «топчутся на месте», не считая новых SSD винтов, которые уже не механические, а однотелые. Скорость их работы выше, но как по мне не на столько сколько бы хотелось. В сравнении с виртуальными дисками (RAMDisk) проигрывают оба варианта (HDD и SSD) во много раз. Виртуальные диски (RAMDisk) - это диски, которые создаються внутри оперативной памяти ПК, чтобы их сделать нужно обладать запасом оперативки минимум в 8 GB. В основном, этим никто не занимается из за малых объёмов, которые можно создать. Хотя 1 GB для CS будет вполне достаточно, но себе я так не делал, так что и вы можете не париться :)

Теперь о настройке. На винте у Вас и система, и установленные программы, и музыка и т.д. Если физически винт один и просто порезан на разделы, то нужно за ним ухажывать, даже если самих винчестеров в корпусе стоит два, ухаживать надо за обеими как не крути. В том, что у 90% пользователей винты просто как старый чердак у бабушки в деревне, т.е. закиданы кучей файлов и там никто не убирал, как минимум год, я уверен на 99, 9%. Далее меньше текста, хватит с Вас, а конкретно делаем то, что будет в инструкции.

Видео на тему
Настройка КОМПЬЮТЕРА для ОНЛАЙН игр повышение FPS
Настройка КОМПЬЮТЕРА для ОНЛАЙН игр повышение FPS ...
как настроить компьютер для оптимальной игры cs:go! cs 1.6
как настроить компьютер для оптимальной игры cs:go! cs 1.6 ...
Настройка компьютера для онлайн игр
Настройка компьютера для онлайн игр
Рассказать о статье

Расскажите о нас